Меню

За советом ...цвет ламината...

AD
01 мар 2008, 23:20
А что ВЫ думаете о таком покрытии в спальню, гостинную и коридор http://www.elitparket.ru/id_gallery/4321C3 ? Выслушаю все комментарии, рекомендации и проч.
01 мар 2008, 23:24
мне нравится, красиво
02 мар 2008, 00:04
мне тоже понравился, но мне кажется, что это для просторного помещения, если спальня маловата, то может и не очень, но это имхо, хотя смотря какую обстановочку подберете...
02 мар 2008, 00:08
Чисто внешне очень нравится, но с практической точки зрения неочень (у самой темные полы). Можно убираться по 10 раз на дню и всеравно видна грязь. Особенно летом, когда открыты окна. Помоешь пол, он высыхает и уже видны какие-то волоски, пылинки и прочее. Причем со мной соглашаются в этом многие знакомые у которых темные полы. И как выяснилось на практике, какое бы дерево небыло плотное всеравно царапается. И царапины тоже больше видны на темных полах.
02 мар 2008, 00:15
Вот тоже самое могу могу сказать о светлых полах :-) у нас выбеленный дуб, тоже хочется его постоянно мыть, видно любую соринку и волосок :-)
02 мар 2008, 22:11
Мне понравилось! С практической точки зрения однозначно не могу сказать. У меня в спальне темные и два раза в неделю хватает тряпкой пройтись, пыли нет особо. А вот царапины все ножки и пов-ти мебели сделали "войлоком" царапин нет и сейчас 2,5 года прошло. А детскую кроватку не обработали и от раскачиваний ребенка есть царапинки небольшие, едва заметные. Вроде все можно удалить спец средством. С точки зрения красоты на мой взгляд интересный вариант, ничуть на палубу не смахивает. И потом "разноцветность" пола позволяет три помещения (несущие абсолютно разную функцию) сделать в разных цветовых решениях и в то же время поддержать цвет пола. Вот уж сказала... :)
02 мар 2008, 00:05
как палуба :), имхо двери только белые подойдут
палуба. стильно, если выдержать в интерьере тему яхты :)
02 мар 2008, 00:18
это не Викинг часом? у меня лежит похожий, разных цветов, но одной серии, хорошо смотрится
02 мар 2008, 12:05
а мне понравилось...матери в квартиру тоже темный ламинат положили, смотрится классно...
02 мар 2008, 16:01
Тоже сначала хотели темные полы, муж настаивал на венге, а я нивкакую не хотела, сделали проще, купили 1 пачку этого темного ламината и выложили в углу комнаты посмотреть как будет. Через час было видно всю пыль, кучу волосков и пылинок и мы поняли что это ужасно и не стали делать темные полы.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325