Меню

Опрос: какую сантехнику вы выбрали бы?

AD
03 мар 2008, 09:31
Возникла проблема при выборе сантехники. В одной ванной комнате будет чугунная ванна, биде, унитаз и раковина-столешница. Выбор огромен, было бы лучше выбрать все одного производителя, но так , что бы было все единого производителя никак не выходит. Как все это стыковать, боюсь что будет все из разных стилей и разного цвета. Дизайн ванны в паспорте. Нравится ванна Roca, а столешница IDO, унитаз и биде - Jacob Delafon. Что посоветуете? И еще вопрос: какой размер унитаза оптимален? В магазине все кажутся маленькими по размеру стульчака. Муж переживает, что неуместиться.
03 мар 2008, 10:55
а почему не выходит? в гостевой санузел выбрали все Ideal Standart, а в хозяйский Jacob Delafon, хорошо получается, а то как то некрасиво разношертность, как в магазине сантехники
03 мар 2008, 12:00
У нас не получается все Ideal Standart у них нет ванны и раковина мне нужга не меньше 1м, а вот Jacob Delafon мне нравится, дорого конечно получается, но зато все в одном стиле. А у вас Delafon унитаз какая модель? Спасибо за ответ.
03 мар 2008, 14:19
JD серия Odeon E1540. стоит около 16 тыс р
03 мар 2008, 12:13
Уместится. У меня свекр 160 кг весит в ванную купили унитаз и биде Якоб Делафон - умещается...
03 мар 2008, 11:54
Мы купили все Roca. Очень довольны. Ванну чугунную MALIBU, а раковину и унитаз VICTORIA. Никто не жаловался, что не помещается. Хотя папа у меня не маленький.
03 мар 2008, 12:07
Наталья спасиб за ответ. А вы не подскажите, меня в Roca смутили крепления крышки на унитазе. Как в эксплуатации?
03 мар 2008, 20:02
Все нормально, стоит уже 2,5 года, никаких проблем и нареканий нет.
03 мар 2008, 19:22
у нас тоже все Roca, только ванна Haity
03 мар 2008, 17:44
Я, когда выбирала сантехнику, то обязательно что то мне не нравилось у одного производителя, точнее ванна нравилась у одного, раковина у другого и унитаз у третьего производителя. В итоге я купила только то, что мне нравится: ванна Roca, унитаз - Villeroy & Boch, раковина Hatria, а подстолье Берлони. Тем не менее все в одном стиле.
03 мар 2008, 20:52
У Roca есть приличные модели унитазов, как и у Делафона - ванные:) Хотя в приципе, ванная может быть другой фирмы, важнее чтобы вся керамика была одной. У нас все Фламиния.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325