Меню

Ткань на шторы

AD
03 мар 2008, 20:36
Где можно купить ткань на шторы? Нужна вуаль. Подскажите плиз. приходит в голову только магазин ткани на ленинском, но там просто сумасшедшие цены. Спасибо!
Огромнейший выбор каких захотите штор на Петровско-Разумовском рынке, на одноименном метро. Вуаль от 200 рубл за метр, как правило, высота - около 3х- набираете ширину только...Сшить можно там-же, если на ленту -20 рубл по всему рынку за метр, погуляете полчасика и уедете домой с готовыми шторами)) На люверсы - около 70 рубл за метр. Короче - я там все шторы шила, суперски вышло)))
03 мар 2008, 22:39
и я там покупала)) но шила сама
03 мар 2008, 23:04
В свое время покупала в Щербинке. Точного адреса магазина дать не могу, можно в инете поискать. Там большой выбор, цены на любой вкус, дешевле чем на Ленинском точно.
04 мар 2008, 18:27
И я там купила неделю назад, там же подшили, но мне не нравится. Не нравится, потому что очень сильно пропускают свет, хотя продавец меня уверяла, что свет абсолютно не пропускают. А они, что закрыты, что открыты - без разницы. А у меня и днём ребёнок спит с закрытыми шторами, да и летом я сама на ночь люблю закрывать, а то солнце с 5-ти утра светит в лицо. Хочу поехать,сделать возврат, буду бить на то, что меня ввели в заблуждение, обманули, сказали, что свет не пропускают, а это не так. Как вы думаете,отдадут деньги? купила ещё самые дорогие там, 850 р./метр. И чек мне не дали.
05 мар 2008, 02:09
Вообще чек обязаны были дать и еще товарный со списком наименований(ксерокс). Обратиться конечно можете, без скандала по хорошему, а дальше уже по ходу действовать. Если шторы не оправдывают свое предназначение так сказать, а заплатили понимаю прилично, да плюс работа. Попробуйте конечно, удачи!
05 мар 2008, 12:49
Спасибо большое. Попробую сначала по-хорошему, конечно. Если не пойдёт, буду включать юриста.
06 мар 2008, 00:49
правильно, на Петровско-Разумовской огромный выбор и цены доступные. Но... мне там с дыркой продали,сшили там же, заметила только дома, когда вешала :(
04 мар 2008, 18:47
большой выбор в Экспострое на Нахимовском во 2-м павильоне, еще есть кое-что в ТЦ "Черемушки"
06 мар 2008, 09:43
Девы! Спасибо вам большое! В эти выходные поеду по магазинам! Теперь хоть знаю куда ехать:)
07 мар 2008, 13:32
а на Петрашке смотреть крытый рынок или открытый? Тоже интересна эта тема!
08 мар 2008, 16:41
Еще сть в пос. Октябрьский (огромный ТЦ, название типа Домашний текстиль), 20 мин от МКАД
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325