Меню

Хваст - моя кухня

AD
04 мар 2008, 01:02
Ну вот, мы новоселы уже месяц и не могу не нарадоваться своей кухней. Заказывала в Стильных, 0 притензий, все качественно и в срок, установщики вобще молодцы, до последнего старались и поставили идеально, подогнали на совесть!!! Столешница иск камень из Стильных..а вот панель тоже камень но заказывала отдельно, все-таки очень дорого камень обходится в стильных. Проект полностью мой.. Хочется послушать мнения опытных ремонтников ))) Вот точная ссылка. http://www.eva.ru/albumpage/84505/20.html
04 мар 2008, 01:40
Просто замечательно!
04 мар 2008, 09:51
мне понравилось. А фартук из чего?
04 мар 2008, 16:24
тоже искуственный камень.
04 мар 2008, 09:53
Я не опытный ремонтник, но мне понравилось:) Правда сама люблю посветлее цвета. Подскажите пожалуйста сколько у вас кухня по стенкам, не квадратных метров, а вот где сам гарнитур стоит? И сколько в высоту? Спасибо:)
04 мар 2008, 16:40
высота гарнитура 2440 а стен около 3 м. гарнитур - 1730 на 3505
05 мар 2008, 10:53
Спасибо! У нас почти такие же размеры, правда длинная стенка покороче. А не очень нахально будет спросить во сколько обошлась кухня без техники? Просто очень похоже по расположению как я хочу и как раз стильные кухни:) А покрытие какое? И еще вопрос вытяжка у вас куда уходит, в стене есть отверстие за ней или нет?
05 мар 2008, 22:33
Вы про какое покрытие? Вытяжка пока никуда. Но в стене, по короткой стене, есть отвод, потом будет делать, гофру тянуть.
04 мар 2008, 10:59
классно, поделитесь плиз а где такую плиту отхватили? ..тоже такую ой как хочуууууууу;)
04 мар 2008, 16:27
Плита Сименс. Покупала у офиц диллеров Сименса и Бош. Их отделы есть в Электронном рае на Пражской и на Горбушке. А вобще много где продается. Но лучше покупать у тех, кто напрямую из Германии везет.
Anonymous
04 мар 2008, 12:40
Ложку дегтя можно? Все по отдельности здорово, но в сочетании не очень. Нет целостности и органичности. В частности столешница и панель вообще по цвету совершенно мимо. Столешницу при первой же возможности и стеновую панель я бы заменила. Пол то же не совсем в тему. И шторы я бы заменила. Но это ИМХО.
04 мар 2008, 16:30
А почему ложка дегтя и без имени пишете??? Мне проще отстаивать свое мнение с тем, у кого есть имя ) Пол плитка подходит к гарнитуру. А вторая половина просто ламинат, который со временем поменяем.. Столешница в реале смотрится нормально с панелью, да, они разные - но в живую все ок ) Шторы..а чтобы вы повесили? Какого плана? Светные однотонные?
04 мар 2008, 16:58
Я могу и с именем. Открыто.:-) Написала исключительно свои ощущения. Не более. На истинность мнения не претендую. Пол плитка подходит с мебели. Но насколько я поняла на кухне у вас же и ламинат? А кухня и гостинная у вас не совмещены. Поправьте меня. Кухня, верх лакированное дерево, цвет молочный, низ я не совсем поняла. Что то лакированное, бордовое или дерево темно-коричневое? Черный цвет с белыми враплениями как то не очень смотрится в сочетании с коричневой кухней (венге?) Шторы... Тюль однотонную, чтоб не волочилась по полу. Ваш вариант красиво смотрится в детской, но на кухне несколько выбивается. И плотные шторы в тон, без рисунка. Светлые или темные. Темные все же лучше.
05 мар 2008, 10:58
А я вот посмотрела на окно еще раз. Там балконная дверь я так понимаю, наверное все же не красиво будет короткие шторы, пол двери будет торчать... А что поплотнее шторы и другого цвета, может кофейные какие-нибудь, согласна.
05 мар 2008, 11:27
Про балконную дверь я поняла. Короткие или покороче я имела в виду вот что: чтоб на 1-2 см до пола не доставали. Сейчас штора "волочится по полу" Так обычно делают в гостиной или спальне, чтобы как бы показать что комната предназначена для отдыха, расслабления, некоторой вальяжности. А кухня это кухня. Место для приготовления еды, приема пищи, каких то небольших дружеско-соседских посиделок. Такие "волочащиеся" шторы тут не совсем то.+ балконная дверь. ИМХО.
05 мар 2008, 22:37
Да, ламинат, кухня соеденина с гостинной, где такой же ламинат. Но это пока временно. Шторы на полу - да так получилось, подшили, а потом сделали навесной потолок и они на полу оказались, будем перешивать. Кухня лакированное дсп, низ шоколад, верх молочный.
06 мар 2008, 09:58
Выбивается столешница и фартук. Я правильно поняла что стену между кухней и гостинной Вы снесли? что вместо стены? Двери или просто проем? Стену снесли совсем или просто перенесли немного?
04 мар 2008, 14:52
Стильно, и все продуманно.
04 мар 2008, 14:56
Поздравляю с новосельем. Очень симпатично, хотя я люблю цвета посветлее. А стол куда будете ставить? я так поняла по плану у вас 2 входа на кухню?
05 мар 2008, 09:40
Отличная кухня и очень понравилась Ваша плита.
AD
AD
04 мар 2008, 10:21
Действительно "стильная" кухня у вас. Мне жутко нравятся темные столешницы, а как вам в практике, сильно следы видны на темной столешнице? Делитесь, из чего столешница?
04 мар 2008, 16:33
Спасибо. Да, черный цвет очень маркий, пятна, следы от тарелок, чайные следы все видно - протираю постоянно. Но это и красиво - черная в смысле. Столешница из искуственного камня, но в ней минус, там самого камня 4 мм где-то, остальное доска..А вот где заказывала стеновую панель - у них и выбор больше, и дешевле и толще камень, порядка пары сантиметров.
04 мар 2008, 17:09
А почему у них не заказали вместо с панелью?
05 мар 2008, 22:41
Получилось так, что заказала столешницу, оч понравилось, а фартук хотели плитку. Но плитку так и не подобрали, и за недели до доставки кухни пришлось мотаться и искать стеновую. Такую же не нашла, нашла что бли, более менее. Так всегда - все хорошо, но что0нибудь и должно на бекрень ) А стеновая в стильных оч дорого выходило, в 2 раза дороже столешницы. А денег было в обрез. Конечно если бы знала, сразу бы заказывала на стороне и столешницу и панель. Молодые еще...необученные ) Но на будущее урок.
04 мар 2008, 10:28
мне очень понравилось,кроме фартука на стене-слишком темный. Я сделала ту же ошибку что и вы-у меня тоже темный гранит на стене.Я думала, что лучше без швов как на керамике, но слишком темно, но муж не хочет менять пока. (с транслита)
04 мар 2008, 11:14
Красиво, стильно, уютно. Может быть, я бы сделала чуть светлее столешницу и фартук (просто я светлое люблю:)) Но, у каждого свои предпочтения. В общем мне очень понравилось. Молодцы, позравляю!
04 мар 2008, 16:34
Не знаю - для меня не темно. На самом деле хотели сначала из плитки фартук - но ничего не смогли подобрать. Поэтому в последний момент решились на черную из камня и не жалею.
04 мар 2008, 16:36
мне тоже вначале нравилось, а теперь надоело и не нравится (с транслита)
04 мар 2008, 11:57
Очень симпатичная кухня! А помощник какой сладкий!!ттт
04 мар 2008, 12:27
Мне очень понравилась ваша кухня.Только я бы фартук сделала бы более светлым.
04 мар 2008, 15:51
Все супер! Мне понравилось.
04 мар 2008, 16:38
Спасибо всем ))) А на счет фартука - мы еще хотели из самоклеящейся пленки или еще каким-нибудь способом стеновую панель украсить. Как только мы это сделаем - покажу что вышло ) Вобще одна из задумок ранее было - от плиты до вытяжки пусьтить белым что-то типа вьюнка... Но пока не знаем. Может кто-то как-то украшал панели?
05 мар 2008, 12:55
в целом, понравилось. На мой взгляд, темновато. Я люблю все более светлое, но, может, это от того, что моя кухня выходит окнами на север и там никогда не бывает солнца. И еще. Я бы немножко убрала все нужности со столешницы. Черный в сочетвании со свтелым,п о идее, преполагает, некоторую строгость, а у вас много-много ярких пятен. или все, что стоит на столешнице - сделайте в одном цвете, например, красном (полотенца, прихватки, чайник красный вообще отпадно смотреться будет). Но это чисто мой эстетический взгляд:-) не обижайтесь:-) А помощник, как писали выше, действительно, совершенно изумительный:-)))))
05 мар 2008, 22:42
Спасибо ) Вы правы что надо все в едином стиле на столешнице. Это пока на первое время - обживаемся.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325