Меню

помощь в выборе внешнего облика шкафа-купе.

AD
04 мар 2008, 03:30
Доброго времени суток! Очень надеюсь на помощь, свои мысли закончились. Пришло время заказывать шкаф - купе, с организацией внутреннего пространства проблем нет, но двери...? Кроме: по бокам коричневые двери, внутри 2 зеркальных, или белое матовое стекло в коричневой раме в голову ничего не приходит. О квартире - однушка с перепланировкой, в кухне спальня, на лоджии - кухня. Комната многофункциональная - кухня - столовая, кабинет, игровая, гостиная и т. д. Длинна шкафа 340см ширина 50см, высота 262см Надеюсь на коллективный разум и ваши светлые головы. спасибо, что дочитали любые идеи по изменению жизненого пространства - принимаются, фото в паспорте
04 мар 2008, 09:31
Ротанг? Сплошная дверь? Витражи? Зеркало будет зрительно увеличивать комнату. Цвет какой? И сколько дверей планируете? Если 4 то 2 цетральные зеркало или матовое или виртажи в апликацией, 2 по краям сплошные. Если 3 то слева направо сплошная, витраж (матовое), зеркало. (Слева направо это от стены ко входу)
04 мар 2008, 11:02
4 двери, по бокам дсп, внутри 2 зеркальных, ну скучно, как-то
04 мар 2008, 11:27
Сделайте сбоку зеркальный. Кроме того, попробуйте витражи. Это будет дороже, но интересней.
04 мар 2008, 15:31
У Ребрендинг в паспорте шкаф купе. Так вот вместе зеркальной двери-матовое стекло. Или витражи. (В паспорте то же есть.) Но! Витражи желательно как-то обыграть и в гостинной то же. Цвета. наче будет смотреться как-то оторвано.
04 мар 2008, 09:43
А что Вы не хотите обратиться к дизайнеру фирмы-изготовителя? Там прямо на месте и кучу фоток посмотрите, и часть образцов дверей обычно выставлена. Вживую проще что-то подобрать.
04 мар 2008, 12:47
у меня темный типа венге назывался дуб торонто, но у меня весь коридор белый-кремовый и я хотела контрастный шкаф, три панели две глухие темные и средняя зеркало...можно в паспорте посмотреть в разделе детская
04 мар 2008, 15:38
детская комната - великолепна.
04 мар 2008, 11:58
Я бы сделала в вашей комнате шкаф , во первых темный-под цвет вашего пола и зеркала из темного матового стекла с каким нибудь узором (но не витражем).
04 мар 2008, 15:18
все двери из стекла? темное матовое, какое оно?
04 мар 2008, 15:27
Вы были в салонах? Там предлагают двери разные. Матовое стекло. Но не сама дверь из стекла, а это стекло, как и зеркало, как бы на дверь крепится. Представляете себе обычный шкаф, где на 1 двери зеркало? Примерно то же самое и тут. Одно но. Шкаф купе без задней стенки и без боковых стенок под потолок примерно на 30-50% дороже шкафа купе "обычного". Я бы выбрала массив. Из за его надежности.
04 мар 2008, 15:36
у нас всего 50см, так - что выбирать только из шкафов купе без стенок :(( по поводу матового стекла в раме из венге активно думаю. в салонах дизайнеры, как то очень банально все предлагали (были, правда, пока в 2 местах)
04 мар 2008, 15:51
Как поступили мы. (В старой кв.) Сделали не шкаф купе, а двери. Но нам нужно было визуально увеличить прихожую. Мы боковые сделали матовое стекло, средняя-зеркало. То, что предложили в салоне было ужас-ужас. (Я про стекла.) Потому мы выбрали матовое стекло. На него наклеили витражные картинки (продается там же где и стекла) Получилось весело. Можно заказать двери боковые с витражами. Но предупреждаю сразу-это будет не совсем бюджетно! Потом нам витражи боковые надоели и мы поменяли стекло. На другое. Благо и выбор был уже больше. Банально в каком плане? Стекла можно выбрать самостоятельно. Или уточнить в салоне, можно ли например поставить что то другое. На кухне мы раза 2 меняли стекла в шкафах. Просто немного надоедало.:-)
04 мар 2008, 15:59
витраж, не подойдет, мне кажется, учитывая наличие природного камня, штукатурки, коровьей шкуры еа полу...
04 мар 2008, 16:17
Природный камень у вас на кухне? А шкура? Диван какой? Тот что на фото? Я бы (на свое ИМХО) не стала бы сочетать венге, камень, шкуру, ткань. Они что называется из разных опер. К шкуре все же диван в коже был бы идеально. Или камень. В таком случае остается: матовое стекло+зеркало, панель+зеркало. На пол можно светлый ковер.
04 мар 2008, 16:53
согласна, шкура ( темно коричневая с белым - корова "летняя" :) - очень короткий ворс) была до ремонта, с маленьким ребенком идеально, с камнем и диваном сочетается неплохо, батик не очень - но подарок...
04 мар 2008, 17:10
Так. Я кажется путаю все окончательно.:-)) У кого-то я увидела диван. Белый. Кожа+шкура на полу. У кого??? Шкура светлая. Диван белый. Мне понравилось.:-) На кухне у вас не совсем сообразила. Вы балкон присоединили? Батик кстати красивый. На мой капризный вкус не хватает света над столом. И чуть чуть продлить рейлинг. Он заканчивается на середине плиты. Как обрубается. В терминологии не сильна. Видела вариант где обеденный стол сделали в виде барной стойки. Но большой. Красиво и интересно смотрелось. Правда, там гостинная была отдельно. На кухне только готовили и обедали семьей.
04 мар 2008, 17:48
добавила фото последнее в папке интерьер, видна шкура, что такое рейлинг? Батик Евгениии Миро, у нее очень много красивейших вещей. Балкон присоединен, там поместилась кухня, при входе в комнату незаметная,виден лишь полукруглый обеденный стол на 6 человек.
04 мар 2008, 18:11
Рейлинг на 8 фотографии. То, где у вас висят поварешки и ножницы. се. Поняла.:-) Тогда попробуйте поискать шкаф где дверцы в тон шкуре. Мебель в тон и по стилю подойдет VOX (Она кажется польская) У них кажется были и шкафы купе то же.
04 мар 2008, 19:26
VOX - купе не нашла в москве, мебель понравилась
AD
AD
04 мар 2008, 19:44
Упс. Шкафов купе у них и правда нет.:-( Мебель у них, несмотря на то что польская, вполне симпатичная. Про качество сказать не могу-на ощупь ничего. Еще посмотрите Klose (столовая Cuibono), цвет колониальный бук. Гостинную Juvena цвет колониальная береза. Столовая Lanao цвет бук-грецкий орех, бук венге. И др.
04 мар 2008, 18:25
или вот так http://mebsite.ru/kupe/3211.htmll
04 мар 2008, 18:42
да, это вариант, только квадраты крупнее - 1 вместо 4
04 мар 2008, 18:53
и цвет стекла можно выбрать какой понравиться или ,как я уже говорила , матовые зеркальные полотна
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325