Меню

Замена газовых труб в квартире

AD
В раздумьях(
04 мар 2008, 23:25
Собираются менять трубу газовую на кухне, а у нас дорогой монолитный гарнитур, разобрать самим не реально( а вызывать спецов и дорого и неизвестно как потом встанет, может кто сталкивался сколько заплатить чтоб отстали? Знаю что такая практика есть, но сколько предлагать?
Anonymous
05 мар 2008, 17:31
а взлететь не боитесь в один прекрасный день? такая практика похожа на игру с огнем.
05 мар 2008, 08:26
О-о-о-й....Щас откажитесь - завплатите . После инспектор сменится , да такой , что не берет - штраф отдадите немерянный и все все равно разворочаете ! Лучше Щас напрягитесь - поменяйте . Газовики - они нынче капризные , собаки ! но себе дороже может выйти , если откажитесь .
Автор
05 мар 2008, 19:22
Это не мои проблемы будут,инспектор фиг туда долезет, у нас шланг гибкий уже лет 10 стоит, денег не платили, умные инспекторы смотрят и подтверждают что шланг хороший( за это время меняли два раза) от того что одну трубу не поменяли в стояке ничего не случится, ладно если б целиком вынимали и ставили целиковую, так они же вырезают. Поэтому очень попрошу с советами не лезть, есть вопрос, нет ответа, не теряйте свое время, ну и мое тоже
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325