Меню

Стены на кухне

AD
04 мар 2008, 23:26
Такая проблема: 2 года назад сделали ремонт, стены на кухне покрасили краской, какой не знаю. Теперь все стены в жутких пятнах от всего, что на них попадает (жир, кофе, соки и т.д.)+ у нас маленький ребенок, так что пятна появляются регулярно. Отмыть их ничем не получается, так что без слез не взглянешь! Будем делать косметический ремонт. Сама кухня (гарнитур) мне очень нравиться, но стены.......Подскажите, чем практичнее на кухне покрывать\красить стены? Спасибо!
05 мар 2008, 11:57
Практичнее красить, но краска должна быть хорошей и предназначенной специально для кухни или ванной, тогда ее можно мыть без проблем даже щеткой.
05 мар 2008, 12:00
согласна. А супер неоттирающиеся пятна (например, как-то дочка разрисовала стену простыми карандашами - они никак не удалялись не стирались) просто закрашиваю остатками краски, после высыхания никаких следов и разницы в цвете нет.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325