Меню

Подскажите, репродукции и украшалки для детской

AD
05 мар 2008, 13:14
Подскажите, где купить в Москве? Нужны веселые картинки для детской, репродукции из сказок и т.д. Что можно еще? Ребенку 7 мес. Да, все это будет существовать года 3, потом планируем новую мебель и ремонт в детской.
05 мар 2008, 17:23
Мы в Старике Хоттабыче покупали такие настенные панно. Кажется фирма Rosh. Наклеиваются как обои, состоят из 3 полос. По размерам бывают разные. У них там здоровущий каталог этих панно, выбираете, оплачиваете, в течение недели привозят. У меня там прямо глаза разбегались, никак не могла выбрать. В итоге выбрали с мышками, такая мышиная страна, мышиные домики с обстановкой под землей, рядом озеро, там мышки плавают на кораблях, и по небу летают на самолетах и просто гуляют. В-общем очень весело.
05 мар 2008, 16:38
Мне нравиться декоретто -там куча наклеек для детской, есть и светящиеся. Можно посмотреть в Леруа Мерлен, на строительных рынках видела, помоему есть в СП. www.decoretto.111com без 111. Купила феечек в детскую, клеили вместе с дочкой, радости было полные штаны, а еще у нас дельфины в ванной. Фоток своих нет, ремонт не доделан. Но у многих на Еве видела в паспортах.
05 мар 2008, 16:46
+1 симпатично и обои не портит
06 мар 2008, 09:29
+2 у меня куча декоретто в детской (см. паспорт, стр. новое) Первый раз покупала в Леруа, потом - с их сайта декоретто.ру Обои не портят, переклеивать можно сколько хотите, не только на стены - у меня на мебели, кроватях, батарее и даже пианино еще примостились цветы/бабочки. А надоест/не понравится - не жалко выбросить - они недорогие.
05 мар 2008, 19:17
спасибо!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325