Меню

Кухня!

AD
05 мар 2008, 13:37
Привет! Купили квартиру с кухней. Цвет не мой (серо-голубая),какой-то он холодный. Ведь можно как-то оживить ее с помощью цвета стен,штор и пр. Посмотрите фотки в паспорте (реально кухня темнее). Каким бы цветом Вы покрасили стены,может попадались интерьевы с такой кухней, киньте ссылки. Заранее спасибки!!!!
05 мар 2008, 13:45
А по мне так удачная кухня, хочу как раз такое сочетание голубого и серого, только фасады глянцевые бы взяла. Ну и фартук наверное все же белый:) А так чем оживлять то ее, она сделана в определенном стиле, красные занавески не повесить:)
05 мар 2008, 13:48
Это на фотке она такая светлая и веселая, а так гораздо мрачнее и тяжелее.
05 мар 2008, 20:45
Спасибо за приятные отзывы!!! Есть еще одна проблемка, никак не могу подобрать стол со стульями. Думаю,что нужен стеклянный. Что бы Вы посоветовали!!!
05 мар 2008, 13:53
Стены у Вас светлые, удачного цвета. Гак что развеселить Вашу кухню - только прикольными шторками. Не жалюзи, не римской шторой, а именно текстилем.
05 мар 2008, 13:55
Очень даже здорово,и цвет приятный.
05 мар 2008, 15:19
Вполне симпатичная кухня и удобная. Вам повезло :-) Хотя я тоже не люблю голубой цвет. Я бы не оставляла стены однотонными - лично мне их хочется оживить обоями в цветочек или вертикальную веселенькую полоску... И там должен обязательно присутствовать теплый тон, чтобы кухня не казалась такой холодно-стерильной :-)
05 мар 2008, 15:57
Я бы усилила желтый цвет стен, возможно полоски из голубого, желтого, персикого и синих цветов. Тогда на окна можно повесить любые шторы этих цветов, или тоже комбинировать.
07 мар 2008, 16:12
+1
Anonymous
05 мар 2008, 21:30
наклейте пленку цветную, сделаете кухню нужного вам цвета. Тем более дверцы ровные, без резбы и прочих финтифлюшек. Пленка ляжет идеально, будет как родное.
05 мар 2008, 14:01
Тоже понравилась Ваша кухня, но я цвет голубой люблю.
05 мар 2008, 17:17
Симпатичная кухня, повесьте желтые шторки и она заиграет по-новому.
05 мар 2008, 17:33
Мне тоже кухня понравилась, я бы повесила белые шторы из натурального материала типа льна.
05 мар 2008, 18:25
и мне кухня понравилась:)
05 мар 2008, 19:51
Да, на фотке кухня очень даже симпатичная!!!
06 мар 2008, 12:00
Чтобы добавить теплоты и уюта, добавьте в интерьер дерева - стол (дуб, сосна), плетеные стулья, плетеные же корзинки-коробочки-хлебницы. Повесьте рейлинг, а на него деревянные баночки со специями...... В общем, думайте в этом направлении. Текстиль - травянисто-зеленый или салатный.
06 мар 2008, 14:00
Сама кухня понравилась, но на мой взгляд, ее очень простит и делает холодной серая стеновая панель за ней, ну и столешница тоже. Если есть возможность, поменяйте панель на плитку, мозаику, какого нибудь теплого, солнечного цвета, желтого, лимонного, светло бежевого. А вообще я видела такую же кухню, но столешница и стеновая панель были цвета "бук" - такая яркая и солнечная была кухня, ну очень понравилась. А ваша из-за этого серого какая-то грустная.
07 мар 2008, 16:12
можно еще желто-оранжевые шторы добавить
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325