Меню

спальня+детская

AD
05 мар 2008, 22:09
покажите свои интерьеры, плз или расскажите, как из комнаты 19м сделать спальню для молодых родителей и детскую для малыша. Очень хочется отделиться от маленького, но не знаем, какую перегородку выбрать... Спрашиваю не для себя :)
06 мар 2008, 00:14
посмотрите у меня,отделили спальню от гостинной.
06 мар 2008, 13:51
лично мне ваш вариант очень понравился! А заинтересованные родители говорят, что в гостиной можно допустить темноту днем, а в спальне нельзя... Они хотят какой-то прозрачный стеллаж сделать или вообще шторы :( Но я думаю, что шторы окажутся пылесборником, да и на стеллаже этом постоянно придется пыть вытирать, а ребенок будет лазить по нему, как по лестнице (когда подрастет)
07 мар 2008, 00:14
так у нас спальня у окна а гостинная как раз дальше ,без окон.В спальне всегда светло да и в гостинной тоже.
07 мар 2008, 12:46
Сорри за офф, Наталия, добрый день!!! очень очень очень понравился ваш ремонт! Возникло 2 вопросика - куда вы спрятали холодильник? очень интересно, т.к. мы никак не можем ему придумать место. И второй вопрос - много ли у вас места в спальне вышло? что у вас там помещается? просто тоже очень нравится такой вариант, но муж против. Вот ищу доводы ЗА такой вариант.
10 мар 2008, 00:39
холодильник стоит около окна напротив кухни спасльня получилась метров 10,стоит двухспальная кровать,по бокам две тумбочки и напротив кровати мой компьютерный столик.,шкаф здесь уже не поместился бы так как с одной стороны окно во всю стену а с другой стороны стеклянная перегородка,но он нам там и не нужен,та ккак есть гардеробная.
07 мар 2008, 16:03
очень интересный вариант вы придумали! а сколько метров комната?
10 мар 2008, 00:41
гостинаая метров 16 получилась но так как она совмещена с прихожей то получилось дост большое помещение метров в 25
06 мар 2008, 20:39
http://www.peredelka.tv/articles/base_f/45872_index.htmll сдесь как раз стеклянная перегородка, со стороны спальни опускаются жалюзи(можно римскую штору)
11 мар 2008, 16:05
мы разделили перегородкой из гипсокартона... даже не в солнечную погоду не скажу что в комнате темно получается. я очень довольна что мы именно так сделали. У ребенка своя комната получилась. Шторы и стеллажи это пылесборнки я посчитала. И Стеллажи (особенно открытые) это место для скопления ненужного хлама, а в маленьких помещениях надо особенно полезно использовать площадь.
12 мар 2008, 14:50
А сколько меьров деская получилась?
12 мар 2008, 15:07
детская получилась 2,2м на 3,3 м. (взрослая часть 3,5 на 3,3) хоть и маленькое но свое личное..она там очень любит играть.... всех гостей туда тащит, усаживает и играет))))
13 мар 2008, 14:59
А вот интересно - если продавать такую квартиру, то нужно перегородку разбирать? Мы свою однушку тоже рассматриваем как временную, не стали с перегородкой заморачиваться. Да и двоим нашим детям тесновато было бы в от гороженной комнатке, наверное. Но вот если бы кто-нибудь продал с такой перегородкой, купили бы с удовольствием ( когда однушку покупали).
13 мар 2008, 18:08
ломать не строить..думаю кто купит квартиру по любому будет свой ремонт делать (обои те же), а сломать ее просто))))))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325