Меню

В раздумьях ( кровать - машина )

AD
07 мар 2008, 11:06
Девочки, стоит или нет приобретать, как качество таких комнат. В нашем городе есть Лео (Украина), Трек (по моему китай), ещё турция. Цену мне посчитали 66 т.р. за 4 предмета - кровать машина, шкаф, комод и столик. Все в сомнениях...Кто имеет такие детские, поделитесь пож-та. Стоит вопрос оформлять или нет заказ сегодня: )
07 мар 2008, 12:44
У нас Лео. Часть фото есть в паспорте. Мы довольны. Но в кровать нужно самим покупать матрас, т.к. тот, который идет в комплекте - поролоновый. Да, мебель (кроме кровати - она снаружи пластиковая) боится воды.
07 мар 2008, 12:47
ой спасибо что откликнулись, а во сколько вам обошёлся этот комплект?
07 мар 2008, 16:49
Мы покупали прошлой весной, получилось около 35 т.р. Но летом цены поднялись.
09 мар 2008, 11:05
А матрас бывает таких размеров или это индивидуальный заказ?
10 мар 2008, 16:34
Размер матраса там стандартный 90 на 190.
12 мар 2008, 09:05
Странно - у нас 175 (177) на 90. А Вы уже купили матрас, может быть кровати разные - хотя по фото один в один.
12 мар 2008, 11:01
Ой, вы правы, 175 на 90. Ошиблась
16 мар 2008, 11:33
а Вы матрас меняли или еще нет? просто где-тогда?
16 мар 2008, 16:20
Нет, еще не меняли.
12 мар 2008, 12:15
Качество таких кроватей так себе. Я не хочу именно из этих соображений.
08 мар 2008, 11:32
Мы купили винтернет-магазине только кровать Лео -кваф я купила другой - купе. Кровать 16500 +600 доставка за два дня привезли. Кровать мне очень понравилась, матрас в будующем надо менять но на первое время подойдет. Но 66 за весь набор - не дорого ли? Я купила большой шкаф-купе на двоих детей за 26000, а там небольшие. А вы смотрели в магазине или на сайте?
11 мар 2008, 09:23
В нашем магазине цена выше в два раза, на сайтах намного дешевле. Остановилась я только на кровати, решила не тратить бешенные деньги на остальную мебель, докупить обычную корпусную и как нибудь её отдекорировать
08 мар 2008, 15:08
Я тоже хотела такую кровать, но передумала, посмотрев на нее в магазине. Фары и другие детали оказались просто наклейками. Мой сын, сто пудово, оторвет в первый же день их. Прикинув, я решила, что нам такой вариант не подойдет. А так, идея, конечно, очень хорошая. Жаль, что не доработали детали.
12 мар 2008, 09:21
Вы шутите или серьёзно? Тратить 2700 долларов на набор ширпотребовской пластиково-ДСПшной мебели для детской, включающей кровать, которую ребёнок сможет использовать ну пусть 8 лет от силы? Да если Вы решили потратить такие деньги, не лучше ли заказать хорошую деревянную мебель с кроватью, которая может служить и четырёхлетнему, и семнадцатилетнему? Без обид, но машинки-кровати - это из разряда ненужного выпендрёжа. Да и места они занимают будь здоров.
12 мар 2008, 12:16
Вы считаете что есть такая мебель, которая одинаково подходит по возрасту и 4 летнему ребенку и 17 летнему юноше?
12 мар 2008, 18:20
Безусловно. Вот посмотрите, какую мебель выбрала для детской еварушница по имени tatort - и Вы увидите, что это - универсальная кровать для любого возраста и пола.
12 мар 2008, 18:31
А можно ссылку? Я склоняюсь что лет до 10 в комнате детская мебель, яркие обои, шторы, свеитильники, люстры. Потом на мой взгляд нужно делать ремонт в комнате. Менять обои, мебель и др.
12 мар 2008, 19:18
http://www.eva.ru/albumpage/40878/4.html Вот отличный, по моему мнению, пример универсальной обстановки детской, которую легко можно изменить со временем, не прибегая к большим денежным вложениям.
12 мар 2008, 19:24
А обои те же остануться? И малыш сразу после люльки "ляжет" в другую кровать что на фото?
AD
AD
12 мар 2008, 19:33
Естественно.
12 мар 2008, 19:40
Это ответ на какой именно вопрос?:-)
12 мар 2008, 19:46
На оба вопроса.
12 мар 2008, 19:59
На мой взгляд, детская кроватка, именно кроватка а не люлька нужна. Хотя бы потому что малыш, когда начнет ползать, рискует просто упасть. Топиков на эту тему масса: оставили на кровати-малыш упал-что делать? Бортики кроватки малыша защищают. (Про то что бывает что и ножка застревает и т.п. говорит не нужно, поскольку таких случаев все же меньше, чем когда мылыш падает с кровати.) Поэтому в этот интересер я бы "добавила" детскую кроватку когда малыш подрастет (в ней лет до 3 можно спать) вынуть пару "прутьев" чтоб можно было вылезти и пойти. Года в 3 да, можно убрать кроватку и переселить в кровать что на фото. Примерно в год пеленальник заменить на комод. Обои лет до 10 я бы оставила эти. Но это мое субъективное мнение. Сам дизайн мне понравился.
13 мар 2008, 22:07
ну вы даете - ребенку кровать минимум на 15 лет, или может быть сразу двухспальную купить, чтобы когда он женится не разорятся. Есть три типа детских - для 0-4, 3-8, 9-15. Они все разные - так как у детей разные интересы - Если по-вашему - можно просто тупо поставить бабушкин диван - его можно несколькими поколениями использовать. Моим детям нравиться такая машинка, дочке я планирую кровать чердак в виде домика. Мне хочется, чтобы они играли. И расчитываю я менять полностью детскую через лет 5-6. Так как им нужно будет уже совсем другое.
14 мар 2008, 07:40
Хотите покупать ребёнку новую кровать хоть каждый год - кто ж Вам помешает? Мебельщикам Вы нужны. А особенно Ваши денежки:-). Вы для них - золотое дно потребительства. Разумеется, как настоящий потребитель Вы знаете, какую мебель необходимо иметь детям определённого возраста и как часто её менять. Но дремучие консерваторы вроде меня в этом вопросе прислушиваются не к мебельщикам, а к здравому рассудку и собственному ребёнку. Так вот: с точки зрения здравого рассудка значительная часть вещей, покупаемых детям, смысла не имеют. Например, развесёленькие люльки и одёжки для новорожденных, большое обилие игрушек у детей любого возраста, и проч. Потому что новорожденные вовсе не способны различить прелести своего окружения и по достоинству оценить их. Все эти причандалы нужны не им, а их родителям. Так же как малым детям не важно, какой фирмы у них штаны или куртка. Но вот многим взрослым - это принципиательно:-). То же касается и детской мебели. Кровать может спокойно служить те пятнадцать лет, которые Вы ей отвели. Более того, её можно отдекорировать по-разному, поменять покрывало - и тем самым внести необходимое разнообразие. Но расточать денежные и природные ресурсы только потому, что "так считают мебельщики (или соседки, или рекламодатели, или тётя Маня) - это глупость. Без обид:-).
15 мар 2008, 09:27
я не пытаюсь удовлетворить интересы мебельных компаний, только порадовать своих детей. У меня тоже была такая кровать - обычная (как и у всех в советское время) - практично, но скучно. И 6-7 лет которые может прослужить эта кровать - по-моему это достаточно.
14 мар 2008, 15:52
А ребёнок сам-то хочет такую кровать? Просто мы ездили специально в большой мебельный магазин втроём, сыну было 3 года с небольшим. Были в Гранде (мы в Москве), так вот ребетёнок мой совсем на такую кровать что называется "не запал", была такая красная яркая спортивная, а понравилась ему гораздо более классическая детская, и по цене, реально, на порядок дороже ))))
17 мар 2008, 13:18
Заказала всё таки, надеюсь что и сыну понравится
18 мар 2008, 11:31
))) ну и молодцы )))) будет сюрприз ))))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325