Меню

и опять про шкаф-купе

AD
08 мар 2008, 02:09
Понимаю,что тема уже всем надоела,но как говориться не касалось и не надо было. Интересует именно внутренности шкафа. Длина 3 метра,уже всю голову сломала,примерно что-то составила,но хочеться посмотреть,может у кого что-то увижу,что нам будет очень удобно. поделетитесь пожалуйста.заранее спасибо.Шкаф будет в большой комнате.
08 мар 2008, 02:28
Важно не где он будет, а что в нем будет лежать :-)
08 мар 2008, 02:34
будет одежда,кроме верхней. постельное,всё как и в обычных шкафах.
08 мар 2008, 12:56
Мы внизу оставили место приличное для ящика под игрушки, чтобы ребенку было легко туда залезть, выкатить его, и достать, что нужно. В то же время, при необходимости, можно будет это все сложить, и, типа, ничего не валяется, коробки с игрухами не расставлены по дому, красота и порядок! :) Шкаф тоже в большой комнате (во всю стену)...
08 мар 2008, 15:27
У нас в гостиной тоже шкаф длиной 3 метра. Мы его разделили в длину на 3 отсека по 1 метру - для меня, для супруга и ребенка (ожидается). Высота шкафов у нас 3,26. Сверху сделаны полки для обувных коробок и одежды. Потом идут штанги - у мужа для длинной одежды, у меня для короткой. В детском отсеке только полки и корзины (примерно через каждые 30-40 см). У мужа снизу полка - там всякие его инструменты, у меня снизу 2 полки - там мои книги и учебники. Я за основу брала шкафы из спальни, а потом на миллиметровой бумаге чертила расположение полок, длину и высоту полок отмеряла с сантиметром. В интернете есть программы для составления шкафов-купэ, там можно потренироваться. С Праздником!
13 мар 2008, 19:29
дайте пожалуйста ссылку на программу для составления шкафов купе.
14 мар 2008, 02:51
К сожалению ссылки не сохранила. Я тупо забивала в поисковых системах "шкафы-купе", ходила по сайтам фирм.На многих сайтах есть программы для расчета предварительной стоимости.
14 мар 2008, 11:26
предварительные расчеты есть, а вот программ по составлению комплектующих, что-то я не встречала((
14 мар 2008, 13:50
http://www.bakushkin.ru/index.php?id=76# Это программа расчета стоимости шкафа. Обратите внимание на шаг 4 - внутреннее наполнение. Я не советую заказывать в этой фирме - отзывы не очень. Но мне помог понять внутреннее наполнение именно этот калькулятор. Еще на сайте Икеи есть программа. Я перед самим заказом брала миллиметровую бумагу, каждую клеточку определяла за 10 см, ставила свои размеры и делала начинку. Было несколько вариантов, потом выбрали с мужем итоговый. Внутреннее наполнение влияет на стоимость, поэтому поищите такие программы-калькуляторы.
11 мар 2008, 15:31
Внутреннею комплектацию каждый сам для себя решает. Шкафа У меня так внизу простраство под обувь далее выдвижные ящики , затем пространство для висячей одежды(в одной секции для длинной в другой для короткой , а на верху полки.
11 мар 2008, 15:36
Сядьте и хорошенько подумайте - что у вас будет хранится в этом шкафу - выпишите все на листик, потом так же все нарисуйте, измерив эти вещи - я считаю что стоит потратить на это время чтобы потом не мучится. Мы так все мерили и рисовали с замерщиком - часа 4 наверное, зато теперь довольны очень.
15 мар 2008, 01:29
могу, прислать чертеж своего шкафа купе на 340 см, со встроенным рабочим местом ( комп и все остальное) пришлите лс
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325