Меню

Снова о мозаике-2, или ужОс прошел.

AD
08 мар 2008, 16:29
Всех с Женским праздником! Моя ванная наконец-то приобрела боле-мене человеческий вид. Пришлось приобресть новую мозаику (выбора никакого не было, какая была такую и взяли, ждать было некогда!). Для сравнения оставляю то, что было.
08 мар 2008, 18:07
Стало намного лучше чем было!!!! С праздником Вас, удачи!!!
09 мар 2008, 02:10
Очень красиво. Я почему-то не сомневалась, что вы все переделаете.:)
09 мар 2008, 11:58
Спасибо, девочки! Хорошо, что у меня хватило ума, чтобы не заплатить им столько, столько просили в начале. В итоге именно на оставшиеся деньги я докупила мозаику и вызвала СВОЕГО сантехника, который и передалал сливные трубы. Ведь после "сантехника", который "работал" в бригаде оказалось, что вода из умывальника плавно перетекает в ванну..., из ванны вода вообще практически не уходила (принимаешь душ по колено в воде!). Раковина стояла криво... В общем сплошные недочеты были.
09 мар 2008, 17:44
молодцы. и мозаика отлично вписалась и трубы поправили
09 мар 2008, 14:23
Очень красиво стало. и мозаика такая мне нравится очень.
10 мар 2008, 13:08
Очень хорошо стало, молодцы, что поменяли
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325