Меню

Можно и я покажу?

AD
Девочки, не оригинальна))) - ремонт почти закончен, (детская еще оформляется), выложила некоторые фрагменты - что скажете? (в паспорте)
09 мар 2008, 22:07
мне понравилось очень очень!Молодцы!
10 мар 2008, 13:00
Молодцы! Стильно получилось.
10 мар 2008, 14:51
Мне тоже очень понравились Ваши часы :) Где Вы их покупали, если не секрет?( может быть знаете название фирмы, а то я не в России)
К сожалению, это не фирма - ручная работа..Покупала в Москве(((
10 мар 2008, 15:11
А не подскажете где, а то я бы маму попросила купить.Так были разные цвета?И сколько примерно стоят? (если Вам здесь неудобно, можно на маил) И еще: что это за материал, из чего они сделаны?:) И совсем неприличный вопрос: можно Вас попросить их сфоткать поближе, а то я сама их не смогу оценить, прежде чем буду просить купить хотелось бы их по лучше рассмотреть, если Вам не трудно...
Anonymous
10 мар 2008, 16:22
Конечно, все подскажу: купила на ул. Свободы, (от м.Сокол по Волоколамке) совершенной случайно зашла в "Мебель России", (рядом компания TNT) - точный адрес не скажу.. На втором этаже есть павильон с витражами и фьюзингом)))- там они и висят)) Только такая расцветка, если с цветами. Есть и детские, с мишками и тд.По-моему нержавейка и краска какая-то необычная, цвета вечером переливаются))) стоят совсем недорого - 480 рублей))) Фотку крупнее вам в личку вышлю, вечером, ладно?
10 мар 2008, 18:26
spasibo bol'shoe, zhdu foto
вчера написала вам сообщение в личку
11 мар 2008, 14:21
spasibo, poshla chitat'...
11 мар 2008, 14:25
ja Vam otvertila, zaranee spasibo
А ко мне ничего не пришло((( только что проверяла..давайте еще раз - mertens@m9com.ru
10 мар 2008, 17:28
Вообще красиво.:-) Над столом еще бы свет (светилник настенный) то вообще было бы здорово! А тумба под ТВ эта же будет?
10 мар 2008, 17:46
У Вас очень оригинально, мне понравилось - стильненько так. А кто Вам ремонт делал?
Ну, сам ремонт бригада рабочих, естественно))) А дизайн, выбор цвета, материалов и мебели мы с мужем)))
Anonymous
11 мар 2008, 10:08
Понравилась спальня и двери. Подскажите, какой они фирмы?
Спальня Dreamland, в Гранде-2 покупали. По-моему называется саронг))) Двери покупала на Таганке, напротив Покровского женского монастыря, шпон уральской сосны, тонированный под ваш вкус))) там есть много вариантов, очень интересные модели -и классика, и модерн, со стеклами. Везут из Екатеринбурга, доставка около 1.5 мес.
11 мар 2008, 10:20
Ляпота!!!!!
11 мар 2008, 11:04
Очень хорошо у Вас! Видно, что ремонт качественный. Часы и впрямь замечательные. Жаль что нет пока ванной и детской.
Скоро будет)))
AD
AD
11 мар 2008, 12:44
Приятный интерьер, цветы на шкафу смотрятся хорошо, вообще цветы не могут быть кучей мусора как их обозвали. Мне единственное не очень понравилось как сочетаются шторы с цветом кухни.
Знаете, я всю голову сломала с выбором этих штор. На фотке, конечно, шторы выглядят какими-то пегими, на самом деле они нежного салатового оттенка, жатка, подходят под штукатурку и, как мне казалось, под гарнитур.. Не представляю, какие тогда подойдут? Можете подсказать, если Вас не затруднит?))
12 мар 2008, 18:41
Очень симпатишно!!!
09 мар 2008, 22:13
Понравилось! У меня тоже кухня с зелеными акцентами. Доделывайте детскую и выкладывайте!:)
09 мар 2008, 23:27
Мне тоже понравилось. Оч. понравилось сочетание цветов и особенно покрывало на кровате. Здорово! Еще понравились картины на стенах, цвет стен и как они сочетаются с полом и всем остальным.
10 мар 2008, 00:25
Здорово как! Мне прям захотелось у вас в спальне ночью сегодня поспать)))
10 мар 2008, 09:47
Меня особнно кухня заинтересовала ,ну очень хороша ,особенно цвет -в моем вкусе! Сколько она метров ? И нельзя ли выложить остальную часть фоток?
Кухня 8,7. Заказывала в Стильных Кухнях.Девочки, выложу - только попозже
10 мар 2008, 09:58
Видимо ремонт интересный, но фотки неудачные. Мало что видно...
Согласна, быстро сделала, фрагментами..Немного обновила еще, кому интересно)))
10 мар 2008, 10:27
А где вы полку такую под телевизор купили? Тоже надо поменять, а то почти во всех полках нет отделения для саббуфера.
Купили в Гранде, в Химках.
10 мар 2008, 13:45
Супер!!!
10 мар 2008, 14:06
Красивый, спокойный - и на мой взгляд очень уютный интерьер :-)
10 мар 2008, 16:23
Сдержанно, спокойно, удобно :-) Мне понравилось. ЗЫ. Скажите, пожалуйста, у Вас в гостиной за диваном стеллаж для дисков - это что такое? В смысле кто производитель и где можно посмотреть :-)
Да, для СД и ДВД такой высокий стеллаж - очень удобный оказался))Покупали 3 года назад в "Мире" Не знаю, есть ли они там сейчас..
10 мар 2008, 18:34
Очаровали свечки по бокам телевизора. Ну прям эпохальная идея. А мусор сложеный аккуратной кучкой на шкафу - это видимо назвается "сметь астматику"?
Ну, если Вы страдаете астмой, то точно смерть.. К счастью, всех МОИХ домашних Бог миловал, и эта "кучка мусора" в виде роз (а про икебану слышали когда-нибудь?)оригинально вписывается в МОЙ дом!
Anonymous
10 мар 2008, 21:06
А с чего вы взяли, что кучка мусора на шкафу это оригинально?;-)
Уже хотя бы потому, что у Вас его нет.
AD
AD
10 мар 2008, 22:44
Икебана не имеет никакого отношения к тому,что у вас на шкафу! Стиль в котором основным мотивом проходят розы называется шаби шик, но мебель там обычно молочная, подстаренная...
Совершенно справедливо. Только я не розы с икебаной сравнивала, а хотела показать высказавшейся выше девушке, что цветы (икебана итд) не имеют ничего общего с "кучкой мусора".
11 мар 2008, 00:25
Простите пожалуйста, я не хотела бы грубить. Но вы сравниваете ж...у с трещиной. То, что у вас на шкафу - это именно куча мусора. У нас астмой к счастью никто не стардает. Но даже мне такую "эклектику" вряд ли пришло бы в голову назвать экибаной.
10 мар 2008, 21:13
Сделали ремонт - молодцы!:-) Поздравляю! Ремонт - великое дело. Действительно не оригинально, но зато чистенько, аккуратно, и самое главное, что вам самой нравится!:-)
Большое спасибо))
10 мар 2008, 23:16
Мне у вас обои понравились на кухне.И такие же в коридоре,да?Если не трудно,скажите, а что это за обои и где покупали?
Это фактурная штукатурка)).Она продается белой и наносится на стену либо белой и потом красится, либо сначала колорируется, а потом наносится. Очень удобная вещь на кухне- моется прекрасно. У нас кошка-тоже решение))) Никаких ободранных обоев и углов)))
11 мар 2008, 09:43
А можно поподробнее про такую штукатурку-краску. Кто производитель? А ремонт понравился очень тепло смотрится и органично. Хотим еще фоток!
Немного огорчу: не помню производителя((( и банок не осталось..Могу сказать, что покупали на Севастопольском проспекте, в ЭкспоСтрое, торгово-выставочный копмлекс. Там точно найдете, спросите фактурную штукатурку (по-моему немецкую)- там на картонках есть образцы с разным нанесением. Как правило, она белая, структура как бы из шариков-крошки. Ее можно "намазывать" по кругу, тогда рисунок буде один, а можно вытягивать вверх- тогда уже другой рисунок получается, как у нас - как бы штиршками)))
11 мар 2008, 12:04
мне тоже понравилась фактура стен - а по стоимости сориентируете - самих материалов и работы по нанесению штукатурки? требуется ли квалифицированный труд?:) я чайник в этом, простите, что мучаю)
С удовольствием отвечу, ведь выложить топик - это не хваст, а и подсказать может что-то тому, кто интересуется..Я сама на еве тоже нахожу кое-какие идеи)) Ситуация такая: мы делали ремонт трешки (95 м)- отдирали до бетона и уже до конечного результата за 15.000 долл.(свои ребята) сюда же входит стоимость работ со штукатуркой.. Извините, не думаю что помогла вам своим ответом((( А 20 ти литровое ведро стоило около 200 долларов, нам понадобилось примерно 6 ведер.
11 мар 2008, 14:31
спасибо! а насколько сложно и долго наносить эту штукатурку? не обращали внимания? Мы готовимся к ремонту в кухне, и поэтому хотелось бы представлять сложность работ, и соотв-но искать мастеров, которые "потянут"... а вообще, наверное, надо у них и спрашивать, работали ли в таким материалом:)
Я Вам даже больше скажу ( шепотом))) - человек, который наносил штукатурку, работал с ней в первый раз!!! Сказал совсем не сложно, надо просто старательно ее вытягивать и вести снизу вверх..Я думаю, вы это можете с мастером обсудить-ведь технология не новая, есть же рабочие, которые ее наносят))) А сделали все достаточно быстро, всю квартиру примерно дней за 5. Тк вы будете ее класть на кухню - смею посоветовать покрасить ее после нанесения. Так стена будет выглядеть мягче и мыться легче)))
10 мар 2008, 23:23
Очень симпатично,хорошо все подобрано по цвету,единственно,что не поняла и не приняла (шепотом,причем категорично,извините) -это цветы на шкафу. Ну это,конечно,дело вкуса:) Поздравляю с уютной квартиркой и очень хочется посмотреть детскую!
(тоже шепотом)) - сначала увидела идею в журнале, задумалась и не решилась. Потом свекровь, а она у меня голландка, сказала, что у них это часто используется в интерьере (поверила на слово), и что неплохо бы осчастливить ее сына, которому это укрошательство будет напоминать о доме))) Вот такая история))) Для любимого мужа))
11 мар 2008, 01:20
Ну вот всё и встало на свои места. Самый отвратный вкус в Европе у голландцев!!! С ними могут на отсутсвие вкуса могут посоперничать только американцы. Вы знаете, почему американцам достались негры, а европейцам - голландцы? Потому что американцы первые смогли выбрать! Так что однозначно мусор вы сложили на шкаф!
Да не старайтесь Вы так))) Все уже поняли, что мусор, что отвратный вкус голландцев, и что у вас пар из ноздрей...
12 мар 2008, 08:10
Может, их в очень большую стеклянную вазу или декоративную банку с крышкой? У нас так ракушки живут. Мне у вас понравилось. Кухня у меня тоже такого цвета, привыкаю с ним жить. Оказывается, он здорово сочетается с вишневым. С оранжевым тоже интересно, я про него не думала.
Anonymous
11 мар 2008, 01:08
ППКС. Тоже все понравилось. Но цветы на шкафу - как-то не очень... Не вписываются они, честно говоря. Ощущение, что вам их не удалось нигде пристроить в кв-ре, и положили их туда временно.
11 мар 2008, 00:49
Понравилось :) а двери из чего?
AD
Двери из шпона уральской сосны,тонированные под вишню, производятся в Екатеринбурге, заказывала в Москве. На Таганке есть отличный магазин,там очень достойный выбор различных моделей и цветов.
11 мар 2008, 16:11
здрасте, а не подскажите фирму дверей...и цвет пола...и тоже можно фирму и где брали?
Пол - дуссия, бразильская древесина, паркетная доска. Брали в "Центр Паркета"-тоже на Севастопольском, Экспострой. Двери - фирма Гранит, ул Таганская,салон прямо напротив Покровского женского монастыря, куда к Матроне едут все. Номер дома просто не помню(((
11 мар 2008, 09:46
Всё очень понравилось кроме цветов на шкафу.Может в целом, в интерьере они интереснее смотрятся, но на этом фото виден только шкаф, поэтому как-то не очень.Потом я бы не стала это делать из-за того, что пыль по любому на них будет скапливаться, либо постянно их мыть придется, а это лишняя морока для меня.
В общем согласна, выше написала, почему так получилось..
11 мар 2008, 09:49
Очень эффектно смотрится плитка на полу на предпоследней фотографии.Это плитка на кухне и в коридоре или керамгранит. Он глянцевый? Не скользко?
Это в коридоре)) итальянский керамогранит, действительно глянцевый- нисколько не скользко)))
11 мар 2008, 10:05
Мне все понравилось! Всем, кто закончил ремонт завидую, у меня еще все впереди.
11 мар 2008, 10:51
Мне понравилось, молодцы! Для меня у Вас суперское сочетание всего в квартире, вот мне прям не к чему придраться:)
Спасибо большое...Вот тут меня с цветами напрягли - на самом деле вписывается красиво в интерьер, необычно. Подумаю, короче, что с этим делать..)))
11 мар 2008, 11:03
Очень понравилось , супер ! Скажите , пожалуйста, а картину с маками в гостиной вы где купили - в восторге от нее!
На Крымском валу, но не на набережной, а в переходе от Парка культуры к Дому художников.Там слева стоит мужчина, представитель и типа агент)) художника Людмилы Гугар ( увидите сразу по картинам)) У нее техника очень интересная, объемный мазок как-буд-то шпателем))Подсолнухи красиво пишет, а маки вообще ее страсть, она может в любом цвете по заказу написать, кто как желает..(Мне это немного не нравится- я люблю покупать картины с авторской задумкой)
11 мар 2008, 11:33
Спасибо большое, схожу
Людмила Гурар (а не Гугар))) сорри))
11 мар 2008, 14:53
Картины, часики - очень оживляют интерьер. Активно не нравится покрывало в спальне и засохшие цветы на шкафу. Стол в кухне тоже неуютный. А в целом, очень симпатичный интерьер!
Выложила еще пару фоток - картина, штукатурка и кусок гостинной. Кому интересно, велком)))
11 мар 2008, 15:40
Мне не очень нравится. Я о таком интерьере лет 8 назад мечтала (я имею в виду мебель, двери, бежевые стены, точечные светильники, гипсокартоновая конструкция со сквозными окошками). Не безвкусно, но какой-то интерьер из прошлой жизни, неактуальный что ли (простите, если обидела). Кухня, по цвету, совсем не понравилась (особенно шторы), но это лично мои цветовые пристрастия. Часы на кузне мне очень даже нравятся, кровать хорошая (только покрывало не в моем вкусе, но это не значит, что оно плохое :)). Люстра над столом + стулья + шторы в гостиной очень органичны для вашего интерьера, а вот цветы на шкафу совсем из другой оперы. Напрягли несколько стыки плинтуса с наличниками дверей. Форма плинтуса под наличники не правильно подобрана, но это можно визуально исправить, если зашпаклевать торцы и покрасить в цвет плинтусов. А, вообще, вы продела коллосальную работу! Поздравляю с новосельем! В конце концов, вам там жить, и, это самое главное. На вкус и цвет – товарищей нет. )))
11 мар 2008, 17:59
Очень понравилось! Спокойно, органично, уютно. Поздравляю!
12 мар 2008, 01:57
Что-то понравилось больше, что-то - меньше... Очень-очень понравилась спальня - элегантно и одновременно уютно... В любом случае, вы проделали грандиозную работу! Поздравляю!
12 мар 2008, 05:25
Понравилось все,очень понравилось,... кроме цветов на шкафу. Как-то они...из другой оперы. Попробуйте их убрать,хотя бы на время. И посмотрите на реакцию знакомых,которые к вам заходят. Думаю,что большинство скажет,что без них стало лучше. (с транслита)
AD
AD
12 мар 2008, 13:17
Скажите, а стены - штукатурка??? Все или где-то обои???
Везде))
12 мар 2008, 17:06
Молодцы, что сделали ремонт. На вкус и цвет, как говорится, товарищей нет. Кому-то нравится, кому-то нет. Мне не очень нравится. Слишком обычно, так как у всех, нет идеи. Спальня, такое ощущение, что пенсионеров, вы уж меня простите. Бежевые стены (боже, как скучно), светло-салатовая холодная кухня, и тут же болотные тёплого оттенка шторы, мрачные стулья, и совершенно мрачный стол.:-( Более того, каркас стола совершенно страшный: серый, матовый, и тут же закруглённые блестящие ножки стульев - к чему это всё? И в завершении тёмно-бежевые шторки на пластиковых окнах - почему вы их такими сделали, совсем непотребный ведь цвет? В комнате тумба под телевизором. Зачем вы туда напихали дисков, для дисков эта тумба явно не рпедназначена, она только для того, чтоб поставить технику. Ну, а хрустальные подсвечники это вообще не из этой оперы, к чему они? Розы на шкафу... Если честно, я сначала просто не поняла что это, сначала показалось, что какие-то старые тряпочки, скрученные в рулоны. Очень странная идея, да и пыль там. Не поняла я этого решения. Картины в квартире совершенно не впечатлили, написаны просто, без души. Но это всё ИМХО. Переход пола из плитки в паркет - тоже чудной какой-то, совершенно не вяжется одно с другим. Ниши в комнате. Чем они обклеены? Обоями? Почему их так криво обрезали, даже на фотках видно, что края не ровные, чуть-ли не рваные. Вообще странная фотография где ниши, шторы на люверсах, и плафоны - совершенно между собой это всё не вяжется. Я думала мне у вас так ничего и не понравится. Но нет, на последних фотографиях понравилась плитка в санузле, и подушечки для детской.:-)
Знаете, я могла бы на многие Ваши замечания привести контраргументы))),но махать рапирой здесь не буду, тк прекрасно понимаю, что вы высказали свое ИМХО, как тут пишут, и принимаю. Могу сказать только, что в реале все не так плохо)))Одновременно с этим, Вы меня заинтриговали: в каком интерьере живете Вы?
12 мар 2008, 17:18
поздравления с окончанием ремонта!))честно говоря, хоть вся квартира и выдержана в едином стиле,мне не понравилось, тк выглядит, как самый распространенный в нашей стране "евроремонт". но, на вкус и цвет.. в конце концов, квартира должна соответсвовать вкусам хозяина, а не посторонних людей с форума.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325