Меню

Ищу фотку кухни еварушницы (не могу найти)

AD
10 мар 2008, 11:27
Ишу фотографию кухни ,у кого-то видела в паспорте-обыскалась,не могу найти.Кухня темно-коричневая,по моему угловая,но что больше всего запомнилось-слева от входа в кухню стоит шкаф кухонный такого же цвета чуть выше столешницы, а на нем ЖК-телевизор.Очень понравилась идея с телеком на шкафе,может кто узнает свою кухню? Помогите найти,а?
11 мар 2008, 14:04
У меня правда микроволновка стоит, а над микроволновкой будет ЖК телевизор.
11 мар 2008, 15:12
Классная кухня!Спасибо!Практически то что надо,только у Вас кухня по правой стороне,а там было по левой,но принцип тот-же,зеркальное отображение.
12 мар 2008, 10:41
У меня там телевизора нет, но стоит колонка от магнитофона. Может Вам поможет....:-))))
11 мар 2008, 09:19
Подниму,может кто узнает в описании свою кухню.
12 мар 2008, 09:13
напишите вашу почту, я вам вышлю фото, не знаю правда чья эта кухня - нашла в сохранённых файлах....
12 мар 2008, 10:15
НаписАла.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325