Меню

Разделение комнаты на две (часть вторая ))

AD
10 мар 2008, 12:54
Я недавно рассказывала, как я разделила одну комнату на две..Так вот , нет мне покоя. Не в том смысле, что теперь я свою однокомнатную разделила на три, а втом, что постоянно переставляю мебель ..и все мне не так ))) Так вот когда разделила, та часть которая без окна оказалось темной (( предполагалось что она будет моей (живу вдвоем с ребенком), а с окном будет ребенкина. Но жизнь внесла свои коррективы )) Ребенок постоянно тусовался на моей стороне (( мультики там и пр..Там было темно. Я решила купить торшер. Когда решала купить торшер, решила все переставить )) 8 марта поехали с дитенком в икею, там купила недорогие торшеры (два), картины )), цветочки (как же без них). Приехала, побежала за грузчиками (туркменами из соседнего супермаркета )) Пришли, передвинули детскую мебель, остальное сама. Устала, конечно, но по-моему получилось не плохо )). Не судите строго, у меня все очень бюджетно, зато все сама ! Здесь фото http://www.eva.ru/albumpage/39497/1.html Первые три фото как было, остальные как стало !
10 мар 2008, 14:50
То есть у стены зона ребенка? Если дочке нравится, то и отлично. Посмотрев на Ваши фотки, мы с мужем поехали в Икею и купили "квартал", но будем огораживать нашу двуспальную кровать вокруг. Там есть такая система - с закруглениями.
10 мар 2008, 15:15
да теперь у стены зона ребенка, и что б было светло два ярких торшера.
10 мар 2008, 19:15
Очень красиво получилось! Вы - молодец! :)
16 мар 2008, 09:01
Хорошо получилось.
10 мар 2008, 16:30
Очень хорошо получилось. :-) А главное, ребенку удобно.
10 мар 2008, 22:53
Отлично все! У нас с вами еще и одинаковые обои (у меня - от застройщика)! Но есть одно маленькое НО: свет должен падать слева, когда ребенок сидит за столом ;))) Как-нибудь на днях тоже покажу как разделила комнату на две половинки, но, проживая одна в однушке, - делила на гостиную и спальню ))))
11 мар 2008, 09:09
ага, у меня тоже обои и ламинат от застройщика, и не у меня одной )))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325