Меню

Кровать чердак из икеи!Прошу вашего мнения.

AD
12 мар 2008, 21:10
Есть детская комната,сдетской стенкой. Там живет сын 8 лет. Но так как мы с мужем планируем в ближайшее время второго ребенка,решили сделать в детской капитальный ремонт,поменять окна обои под покраску и полы. А что бы места хватило на 2 детей,стенку детскую продаем так как все же на 1 ребенка, а старшему решили купить вот такую кровать http://www.ikea.com/PIAimages/22203_PE092115_S4.jpg Сыну нравится очень,снизу будет письменный стол во всю длину,полки и красивый светильник, а наверху кровать и ночник,может узкую поку для мелочей повешу. а моя бабушка против,говорит - ребенку это не удобно, как в тюрьме и вредно это. Прошу совета и Если у кого стоит такая кровать,поделитесь опытом и фотками:)) заранее спасибо. Очень важно.
12 мар 2008, 21:23
Мы купили такую кровать буквально 4 дня назад. Дочка в вострге!!! И нам очень нравится. Еще там же купили гостинный диванчик на 2 чел., раскладывающийся вперед. Диван стоит под кроватью. И стол купили деревянный. В общем, пока нам всем нра., постараюсь сфоткать и выложить.
12 мар 2008, 23:23
Спасибо. да уж вот с полусидячим местом надо будет решать, какойнибудь пуфик большой чтоб ему было где поволяться, наверное он не будет лазить туда постоянно.
12 мар 2008, 23:35
А что лучше икеевская, или вот такая? http://www.m85msk.ru/img/main-foto.jpg
12 мар 2008, 23:58
По Вашей ссылке очень неудобный стол. У нас вот такая кровать - http://www.mebels.ru/new_window5744_i0 ПРОСТО СУПЕР! Очень большой удобный стол, шкаф используем для журналов,настольных игр, и всяких вещей мальчишеских, типа биноклей. Кровать сама средней высоты , поэтому там достаточно много места до потолка и повесили в изголовье полки 2-х ярусные, открытые. Поставили туда колонки от мп3 , несколько игрушек :) и на стену наверх ночник. У нас она уже год. Я довольна как слон (ребенок тоже) ;)
13 мар 2008, 00:14
Мы такую не стали покупать только поп ричине того, что ребенок заниматься будет под кроватью. Очень темное место. А в нашем варианте стл покупали отдельно. Он легкий, и его можно поставить и к окну, и спрятать под кровать... В вашем варианте есть шкаф)))
13 мар 2008, 03:23
Красиво но шкаф небольшой полок нет, и цена очень большая, который я нашла стоит 13.
13 мар 2008, 00:15
Кому что надо, у нас в комнате стоит уже шкаф и такая стенка к нам бы не поместилась...Поэтому увидев в Икее эту кровать сразу купили. Сделали крепление к стенке, вроде держится тьфу.т.т...
Anonymous
13 мар 2008, 11:57
у нас и то и то.1-комнатная квартира.мы с мужем спим на большом икеевском чердаке,под ним типа кабинет, у дочки второй вариант, под чердаком шкаф,стол,полки и пр.
13 мар 2008, 14:26
Ну и?:)))))) поделитесь и о том и о том впечатлениями,минусы и плюсы.
13 мар 2008, 14:30
Ну вот мы боялись, вернее я))) боялась, что она обвалится или еще чего!!! А когда муж все закрепил и установил, то я даже сама на нее залазила. Все отлично держится. Вчера ездили купили еще шкафчик разборный под нее. Из материи с перекладинами для полок и вещей, чтобы вешать. Он отлично встал рядом с диваном! Напротив телевизор на стенке висит, все супер! даже незнаю,к акие минусы... Может то, что она не деревяннная. Но ее можно покрасить :))) Такое занятие интересное. Мы купили деревянный стол и муж туда перерисовал картинку с виннипухом и тигрой. Теп5ерь разукрашивают. Потом лаком покроют и готово! Воть))) Похвасталася.
Anonymous
13 мар 2008, 14:41
скажите, а как вы ее закрепили?мы вот с мужем думаем над этим, потому что когда муж ворочается, все трясется.я думаю, как-то к стене чтоли сделать. вы не могли бы сделать фотки как это закреплено у вас, чтобы было видно чем еще сделано.спасибо!
Anonymous
13 мар 2008, 14:32
из минусов то,что вставать ночью напряжно(лень просто),ну и может низкие уровни в интерьере выглядят более эстетично.а плюсов как вы понимаете при нашем раскладе множество.
Anonymous
13 мар 2008, 14:39
у дочки во такая кровать,только фасады светло-желтые.и покупали в другом месте.дешевле(правда в другом городе)http://allo-mebel.ru/shop/?dir=33&pid=1004
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325