Меню

Проект квартиры - муки творчества

AD
12 мар 2008, 22:47
Очень прошу совета. Что лучше сделать - гардеробную или библиотеку (фото в паспорте). Понимаю, что гардеробная - рациональней и практичней. Но для души просится библиотека (очень много в доме книг). Кроме того, для одежды будет большой шкаф-купе в спальне и можно у окна в дедушкиной комнате шкаф для одежды поставить. А вы как думаете?
12 мар 2008, 22:50
Я бы лучше поставила красивый книжный шкаф (там можно все книги расставить и это будет украшением интерьера), а в комнате сделала бы гардеробную
12 мар 2008, 23:07
вы имеете в виду спальню? да там предполагается большой шкаф-купе (на фото видно), но кое-кто в семье считает, что его нам будет мало:)
12 мар 2008, 23:19
Да, я предлагаю в спальне вместо шкафа-купе поставить книжный шкаф:) Можно же сделать высокий шкаф (наверх положить редкоиспользуемые книги)...
12 мар 2008, 23:41
А у вас 2-х комнатная квартира или больше? Просто из плана не очень понятно... Если вы живете одна (или с мужем) и с дедушкой, то для такой квартиры, одежных шкафов более, чем достаточно и можно сделать библиотеку (вот я в принципе, за библиотеку), там же можно и под комп место оборудовать, а вот если семья многочисленная, то могут все шмотки и не влезть, вот у меня например в гардеробной и сушка, и гладильная доска, и пылесос и тренажер хранятся (помимо одежды, естественно), мангал, складные стулья, обогреватель и еще куча всякого г...
13 мар 2008, 09:49
Каких же размеров у Вас гардеробная?
13 мар 2008, 12:57
Не пугайтесь, они стоят в сложенном виде. Гардеробная около 2-х метров получается, но нам мало...Пока жили одни было достаточно, а сейчас с ребенком и ожиданием второго - ну о-о-чень мало!
13 мар 2008, 00:43
Гардеробной много не бывает! Я уже не знаю что делать с этими вещами :( У меня комната 5 м2 вся заделана полками по периметру от пола до самого потолка, ни одного бесхозного сантиметра, и не влезаем... Лучше поставить книги пока в гардеробную если временно есть пустое место, нежели потом мучиться с нашествием вещей, не зная куда их деть... Мне тоже сначала казалось что гардеробной этой за глаза, а теперь хоть волком вой! Книги можно на виду расположить, а вот шмотки нет.
13 мар 2008, 01:17
Лучше гардеробную, мне кажется
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325