Меню

Кухни "Эльт" Магомед менеджер

AD
13 мар 2008, 12:17
Объявила розыск ,кто заказывал кухню "Эльт" на Фрунзенской ,нужен телефон менеджера Магомеда.Была тема по кухням,точно не вспомню,кажется кто-то из девчат давал сотовый этого менеджера.Очень прошу помочь.
18 мар 2008, 09:21
я заказывала, но вижу вам уже не актуально
17 мар 2008, 23:16
все,отбой.Нашла в своих закромах.Яндиев Магомед дизайнер кухонь "Эльт".
18 мар 2008, 12:35
Ой,подождите не уходите.Расскажите ,как Вам с ним работалось?Знаю,"Эльт" не долюбливают,но мне понравилась одна модель,да и фурнитура и аксессуары ихние мне кажется качественные,это мое мнение.Как думаете ?Вчера поговорила с ним,выезжает на дом на замеры.Мне нужно определиться с электрикой,значит и с мебелью,есть несколько набросков.Как сделать?Съездить у них нарисовать или лучше ему прИехать?
18 мар 2008, 13:03
на счет кого долюбливают, кого нет- мне не столь актуально, для меня важнее ви, качество, начинка. Изначально нам кухню рисовали, но это все было не то, что нужно и сумма выходила неслабая. Потом дизайнер наша предложила Эльт, качеством аксессуаров я довольна, за время эксплуатации ничего не облезло, все доводчики работают как в первый день, дверцы на месте (петли не провисли) мне все устраивает, надо отдать должное, что дети "издеваются" над кухней только в путь. Первый раз ездил муж, Магомед до этого обрисовал нам примерный проект, общался там с девушками (имен не подскажу) они ему примерно обсчитали кухню и аксессуары, второй раз ездили вместе, общались уже с Магомедом, тк меня кое-какие мелочи не устроили, мы пересмотрели всевозможные аксессуары, я пересмотрела все их образцы и начинки, варианты раскрывания и тд, кое что убрали, что-то добавили (Магомед очень грамотно советовал особенно в плане удобства на кухне), в итоге получилось даже чуть дешевле, при этом функциональность улучшилась. Приехало все в оговоренные сроки, собрали тоже быстро. Схему электрики рисовали уже под эскиз кухни. Съездтить на место наверное стоит, тк вы сможите все руками пощупать и попробовать, что согласитесь немаловажно....
18 мар 2008, 16:07
спасибо за срочный ответ,к этой кухне присматриваюсь давно,была в разных "эльтах",пощупала и потрогала их,вот.Ну,все-таки съезжу наверное ,пусть он посмотрит мои рисунки..Советы очень важны.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325