Меню

Все про кухню

AD
14 мар 2008, 12:57
Делаем ремонт,залили стяжку,на кухне подняли аж на 8-9 см,высота подоконника стала ниже,зарытое когда-то желание сделать под окном тумбы с плавным переходом на подоконник вернулось.И задумалась,а не свернуть ли Г-образную мебель под окно.Такое видела у "Сыроежки",классно смотрится.Вопрос,что поставить? 1-раковину? Как далеко можно от стояка?(схема в паспорте) 2 -посудомойку? рядом с раковиной же нужно.Не помню ,"Дамира" писала кажется не более 2-х метров от стояка? 3 - по основной стене если "карусель"поставить,какие бывают размеры их,размер тумбы? 4 - или сделать шкафы с глубиной 30-40 см под окном? и + "карусель",как они стыкуются в углу? Буду благодарна любому ответу.
14 мар 2008, 14:47
У меня не Г-образная кухня! Я вообще не любительница угловых элементов в кухне :-) Может, Вам сейчас кто-нибудь напомнит, у кого здесь шикарная красная с серым угловая кухня под окном (там как раз мойка) - я ник забыла :-/
14 мар 2008, 17:29
Ну,если я Вас чем-то обидела уж извините,не знала,что угловые кухни бывают так ненавистны.Я имела в виду ваши тумбы под окном,а как написала-так получилось,в след.раз буду проверять,что пишу.Спасибо за ответ.
14 мар 2008, 20:16
Да я вовсе не обиделась! Наоборот, приятно, что мои "кухонные" усилия кто-то отметил - намучилась я с нашей планировкой здорово ;-) Кстати, вспомнила ник девушки с мойкой под окном - Оксиюша. Посмотрите ее паспорт, у нее просто очень удачная кухня получилась! :-)
15 мар 2008, 10:08
Ваш интерьер один из не многих,куда заглядываю для, как говорят вдохновения..Вечером буду искать этот ник,спасибо.Перенесли батареи,освободила место для тумб.Голова вспухла от всяких придумок.
15 мар 2008, 14:31
Спасибо :-) И удачи Вам!
16 мар 2008, 19:03
Ольга, а фартук у Вас - это стеклянная плитка? или обычная?
16 мар 2008, 19:17
Стеклянная.
16 мар 2008, 19:24
это однотонная так играет? я взяла однотонную, а теперь думаю, может нужно было взять 2 оттенка?
16 мар 2008, 19:32
Да, однотонная :-) Плитка не гладкая, а слегка ребристая - вот свет по этим неровностям и переливается
16 мар 2008, 19:38
уф, успокоили:) классно смотриться, я так долго искала эту плитку - нашла через поисковики в интернете, а оказалось, что ее Стильные кухни предлагают:) а уж в офисе какие образцы! мням
16 мар 2008, 17:56
у нас Г-образная. Мне кажется, если делать мойку под окном, то оно всегда забрызгано будет.
17 мар 2008, 17:22
интересная кухня,какая глубина тумб под окном?Размер мойки 45см (глубина)?Удобна ли раковина в использовании?А стояк где,как работает водосток?
18 мар 2008, 14:06
45 см глубина под окном, размер шкафа под мойкой 45 см, стояк левее мойки (видно выступ), мы его закрыли стеновой панелью. слив работет хорошо, мойка удобная
17 мар 2008, 15:08
Света, а что если раковину и ПММ оставить по длинной стене, потом через небольшую рабочую поверхность - плита, а потом "завернуть" под окно все остальные поверхности? А слева от окна (если смотреть от входа) поставить холодильник? как у Сыроежки, только у нее справа полуколонна стоит, а вам холодильник туда постваить? Сколько там см?
17 мар 2008, 17:41
сегодня целый день рисую кухню,завтра выложу,надо определяться с электрикой .Если поставлю холодильник в угол слева от окна (65см),потом тумбы,угол...Тогда где будет обеденная зона?Слева вдоль стены?Длина 3,10.Мне кажется там нет места,дверца холод-ка и входная зона мешают.
18 мар 2008, 22:06
выложила 3 рисунка,сразу скажу я не художник,как смогла нарисовала,буду ждать поправок,полезных советов .
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325