Меню

Какая мойка удобнее на кухне?

AD
Anonymous
14 мар 2008, 14:04
с крылом или с маленькой доп. мойкой? и еще.хотелось бы не нержавейку, а камень(или что, не разбираюсь, такие матовые,бежевые бывают)
У меня круглая, большая, из нержавейки правда - очень удобно)) Зачем нужно еще одно крыло??
Anonymous
14 мар 2008, 14:13
для сушки бывает удобно, когда посуду моешь.
14 мар 2008, 14:11
У меня есть в паспорте. очень нравится. Я бы сделала крыло, но места не хватило. Доп мойки нет, но есть такое маааленькое отделение со стоком - удобно класть туда губки, тряпки и т.п.
У меня тоже мойка Blanco,( только не камень) и тоже "Стильные кухни")))
14 мар 2008, 14:22
А у вас и модель кухни такая же?? Просто видно только кусочек на фотке - он похож:))
Ой, даже не знаю какая модель..скоро выложу всю кухню)) - пока ну нет времени(((
14 мар 2008, 15:29
ОФФ: И я балдею от Ваших часов, подушек в детскую и плитки в санузле :) Наводку дадите? ;)
Спасибо)) Подушки покупала - не поверите - в Рамсторе!!! Первые три - с жирафом, гусеничкой и бабочкой..А вторые две - в "Красном кубе" вчера только. Часы недавно случайно купила на ул. Свободы, торговый комплекс "Мебель Росиии"( совковое такое здание))) (около здания TNT) - не помню номер дома, сорри. На 2м этаже есть павильон с витражами и стеклами - вот там и часы увидите - стоят всего 480 рублей!!!! (я думала намного дороже) Ну а плитку покупали в Магазине "Фэшн Керамика" на Мневниках, около дома №6, это около м Полежаевская. Точнее не скажу((( Такая есть еще в бежевом варианте, тоже красиво смотрится (но это было года 2 назад)
14 мар 2008, 14:43
Я не вижу необходимости ни в доп.емкости, ни в крыле - при наличии посудомойки ни к чему все это :-) ИМХО
Anonymous
14 мар 2008, 14:48
у нас нет посудомойки
14 мар 2008, 15:01
Ну не скажите. У меня есть посудомойка. Но мойку я взяла именно с крылом. Очень удобно.
Anonymous
14 мар 2008, 15:03
а удобно в каком плане?
14 мар 2008, 15:55
В любом случае, не всё попадает в ППМ. Да даже овощи перед тем как вымыть, кладу на крыло. Его вытирать удобнее, чем столешницу рядом с мойкой.
14 мар 2008, 20:13
А чем вытирать-то удобнее? Все моечные крылья, какие я видела, были рифлеными, как стиральная доска :-) Лично мне как раз гладкую поверхность вытирать удобнее
15 мар 2008, 01:58
Ну не совсем. Все рёбра были к чаше. В общем, мне пришлось попользоваться всякими. Для себя решила, что такая самая удобная.
14 мар 2008, 15:09
Мне больше всего нравится вариант и с тем, и с другим. Вот такая, например http://www.moykilux.ru/razdel/?page=blanco_axia6s ))
Anonymous
14 мар 2008, 17:02
ох...ну и цена
14 мар 2008, 19:01
А там по ссылке есть и другие!!! Сама просто смотрю-ищу!
14 мар 2008, 15:53
У меня и с доп мойкой, и с крылом! ВДВОЙНЕ УДОБНЕЙ!!! :-) Но у меня нержавейка - видно каждое пятнышко! Сфоткаю - выложу!
AD
AD
Anonymous
14 мар 2008, 17:02
давайте, может и на нержавейку решусь, что-то дороговато камень....в выходные постараюсь в леруа съездить посмотреть,кажется видела там их за 3500
14 мар 2008, 17:51
Вот: http://www.streamphoto.ru/users/July49/250230/
14 мар 2008, 17:53
На пятой фотке по порядку положила пачку сигарет, чтобы понятней было по размерам!
Anonymous
14 мар 2008, 18:18
спасибо.может нержавейку все-таки возьму в итоге.вы за сколько купили и где?
14 мар 2008, 18:27
По цене не помогу все это не наше! :-) Потом я сейчас не в Москве уже 2 года...так что я не знаю московских цен...сейчас будем делать ремонт в новой квартире буду узнавать что и сколько стоит! :-) Если случайно такую увидите, то буду рада, если скажите сколько стоит - очень она удобная! А на камень я даже тратиться не буду и так много всего покупать-делать придется!
14 мар 2008, 20:53
У нас вот такая http://vsemoyki.ru/blanco_nova6S.html цвет жасмин. Сперва воевала с мужем, хотела небольшую круглую (рефлексы с маленькой кухни остались), а теперь освоилась. И правда, удобно класть на это крыло при готовке помытые продукты, а не вытирать каждый штук полотенцем или собирать воду со столешницы. Маленькую чашу почти не использую, факт. Кстати, заказывала я её в каком-то инет-магазине, даже не глядя в реале, и цвет меня по приезде здорово шокировал, показался очень уж светлым. :) Но моется отлично и к кухне подошёл правильно.
Babul'ka
15 мар 2008, 03:01
Мы будем покупать такую, она угловая. У нее левое крыло имеет свой сток, и првое маленькое отделение имеет сток.Воду можно пускать во все три части. http://vsemoyki.ru/blanco_delta_sil.html (с транслита)
15 мар 2008, 13:54
Мне нравится большая круглая мойка с небольшим крылом из фрагранита.
14 мар 2008, 18:01
у меня такая http://schock.ru/imglib/sinks/primus.jpg , только светлая, фото есть в паспорте, очень очень удобно. Но она большая, если размеры кухни позволяют выбирайте что-то подобное. И на ней не видно капель воды, она всё время как-будто идеально чистая:)
14 мар 2008, 18:31
Ой, красота какая! А если не секрет сколько она стоила и что это за материал!?
14 мар 2008, 18:44
http://vsemoyki.ru/schocksinks.html вот здесь про материал. Купили за 350 евро мойку и 150 смеситель, покупали комплектом, но мы не в Кишиневе.
14 мар 2008, 18:47
Спасибо - очень интересная ссылка - в избраное даже добавлю!!!
14 мар 2008, 18:46
По вашей ссылке нашла...спасибо!
14 мар 2008, 19:13
У меня большая, глубокая, круглая из нержавейки, а сушка на рейлинге рядом висит. Мне очень нравится. Кирамика просто дорогая на мой взгляд.
14 мар 2008, 19:15
мойка удобная-большая и глубокая.
15 мар 2008, 16:04
Если у вас некуда ставить сушилку для посуды (или она у вас подвесная), то удобнее мойка двойная, а если некуда ставить, тогда лучше с крылом - будет куда ставить сушилку.
19 мар 2008, 16:36
У меня сейчас мойка круглая, глубокая из нержавейки с крылом хотела каменную но она без крыла не решилась покупать, мне моя нравится, недавно только кухню поставили можете посмотреть в паспорте.
19 мар 2008, 17:15
У меня с крылом, очень удобно - ставлю туда помытую посуду, чтобы вода стекла, прежде чем убрать ее в шкаф-сушку. На работе мойка с доп. емкостью - не представляю вообще как ее можно использовать? Заказали такую зачем-то, никто ни разу не пользовался по делу, только грязные чашки туда сваливают :-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325