Меню

Диван Лувр Андерссен.

AD
16 мар 2008, 11:28
Очень понравился этот диван. У кого то наверное есть такой, поделитесь отзывами. Диван будет использоваться и как диван, и как спальное место. И еще вопрос по цене и где покупали. Видела в Гранде за 78000, ну я понимаю, что цены там накручены скорее всего. Какова реальная цена?
16 мар 2008, 15:06
Хочу сказать про Гранд. Не факт, что цены там завышены и накручены. Купили там в свое время кровать - не дешевую. Потом, когда понадобился из этой же серии комод, стали искать сначала в интернете (ведь тут цены уж точно дешевле). Но нет, оказалось, что у той фирмы, что покупали кровать, самые низкие цены, даже по сравнению с фирмами в инете. Хотя вот, навскидку, набрала в яндексе - и вот цена: http://www.kupimebel.ru/see2/17988/
16 мар 2008, 18:08
хех) самой безумно нравится диван...совсем недавно на ЕВЕ были СП ливанов...вроде как на месяц прервались, вот теперь сама жду...экономия получалась тыщ 16 по-моему
16 мар 2008, 20:38
А вот по поводу СП, сколько там стоило, не помните? В инет-магазинах я прошерстила, он стоит примерно 58-61. А в СП покупать это не страшно? Что-то я боюсь как то...Там ведь по предоплате они работают, так? А гарантии какие? А если кинут? Деньги то немаленькие...
16 мар 2008, 23:25
насколько я помню, цена прайса плюс 5%...сама жду закупку
17 мар 2008, 01:37
Очень не советую покупать диваны этой фабрики, как только у вас возникнут какие-либо малейшие проблемы, а они обязательно возникнут при таком ужасном качестве этих диванов,вам будет очень сложно с ними найти компромисс, я уже прошла все круги ада в общении с этой фабрикой и теперь дело в роспотребнадзоре, УБЭПе и в суде. Никому не посоветую этих мучений.
17 мар 2008, 12:02
Серьезно??? А какой у вас диван и что с ним не так? У меня у подружки диван 8 марта, не помню модель, но он у них лет 8 уже, и никаких нареканий к нему нет, правда он у них как гостевой вариант, но так как у них постоянно тусуется целый дом гостей, то он почти постоянно используется. Они довольны и всячески рекомендуют эту фирму, и кровать у них тоже 8 марта. В принципе мне Лувр понравился тем, что очень напоминает итальянский (был недавно в квартирном вопросе, забыла как называется, тут его обсуждали на Еве, стоит 201 тысячу), а этот всего 60-70 - очень привлекательная цена. Да и по конструкции очень понравился, что спальное место без стыков, матрас ортопедический, всякие полочки и подушки, симпатичный такой диванчик...
17 мар 2008, 21:54
У меня диван Тиволи-1,8 -спальное место 190х200, во-первых - обманули с механизмом, говорят что франко-бельгийский, а он оказался российский кустарного производства, от этого и все проблемы - в первый же день заскрипел как не смазанная телега - спать невозможно, устранить этот дефект как оказалось также невозможно -мастер приезжал 4 раза, дошло аж до 3-х замен механизма, ничего не помогло. Отремонтировать они его не могут и деньги возвращать не хотят.
18 мар 2008, 10:45
У нас такая же ситуация с диваном Белфаст фабрики Freling. С нами еще ребенок спит, удрать от нее тяжело, такой скрип, когда с кровати сползаешь.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325