Меню

обсудим чужой итерьер не жалея слов

AD
17 Mar 2008, 14:31
все мы тут хвастаемся , советуемся и обсуждаем наш... чужой вкус Вот есть возможность обсудить, и не обязательно анонимно, так как интерьер не евский:) http://tv.km.ru/index.asp?event=C73833FC-D8D7-4F97-BB89-3E19254D3566 понравилось само помещение, даже спальня имеет место быть, но голубой диван...... и голубыe шторы...... а так-же искусcтвенные цветуетчки, на мой взгляд очень дешево смотриться. а вот это интересно:) и полезно http://tv.km.ru/index.asp?event=1BEDBE27-EF84-4CB4-8E4B-5C03305C65A5 блин диван в ванной!!!!! у меня когда-то было кресло в ванной:) было правда удобно, (с транслита)
17 Mar 2008, 14:34
что-то у меня не видно никакого интерьера
17 Mar 2008, 14:45
ну так ентож видио, идите по ссылке, и смотрите видио:) (с транслита)
17 Mar 2008, 15:50
у меня на видио какая то дефка с голой попой на меховом коврике валяется. Нее, я бы такой интерьер в доме не потерпела!!!
17 Mar 2008, 16:57
Так ролик там длинный! И девка - это хозяйка интерьера!:-)
18 Mar 2008, 00:55
ха-ха-ха, я тоже смотрю - девка какая-то, что, думаю, за ерунда, вирус что ли? :о))))))))))))))
17 Mar 2008, 15:24
Что-то меня не впечатлило ничего.:)Ни интерьеры, ни хозяева... :-# Ну...главное, что этим людям нравится то, чем они обладают. Интересно, что скажут другие обитатели форума?;)
17 Mar 2008, 16:51
как-то УЖЕ традиционно... хотя вот против голубого дивана ничего не имею, люблю этот цвет:) меня недавно совершенно потряс дом в стиле "лубок", с резными ставнями, перилами, стульями/столом, ну как же здорово! столько души в доме... но жить бы не смогла, мозги по-другому скроены и "пропесочены"
Марта
17 Mar 2008, 16:51
буээээ- это реация на первое видео. особенно на манеру разговаривать хозяйки. такие подсвечники из синего стекла у меня стояли раньше в кухне, стоили 3 евро. остальное даже комментровать не хочется, "мы КУШАЕМ в ресторане", еще раз буээээээ.
17 Mar 2008, 16:59
Первый - холодный, ИМХО! А второй клип ваще сборная солянка...какие-то отдельные детали интересны, но не все бы я приняла - это точно! Хотя если бы даром отдавали любой бы взяла!:-D
17 Mar 2008, 18:34
Все молодцы:) Марта, то-же самое бросилось в глаза, подсвечник и "кушаем"- дяревня:) А теперь я вам скажу для чего я повесила сее безобразие:) Девочки мы тут с вами в собственном соку варимся и иногда даж до ругани доходит, а тут наглядный пример:) что my все можем лучше:) и у нас у всex куда теплее и уютнее. Спасибо всем и давайте впредь не ссориться, а если накипит я буду выкладывать что-то беззззвкусное и мы все дружно можем обкакать:) П.С очень задел разросшийся топ Оолаа:) Оля у тебя ФСЕ супер:) (с транслита)
Марта
17 Mar 2008, 18:43
гы:) неплохой способ всех встряхнуть:) МАладец! :)
Anonymous
17 Mar 2008, 22:01
Не супер у Олаа, а просто кошмар на Улице Вязов!!! Мрак, ужас и отстой!!!
23 Mar 2008, 13:28
отлично :) хороший поворот событий :) а я и не поняда к чему это все показано было
Вы бы пакетики гигиенические предложили, чтоли, а то ведь рвотный рефлекс непобедим... Первого ролика хватило. На второй уже не отважилась. Если честно, не до интерьера было. Отвратное поведение хозяйки любой бы самый растпрекрасный интерьер сводит на нет.
18 Mar 2008, 01:25
так для того и повесила, чтоб пар выпускали, а то в топе про пальму в туалете опять кричат ужас ужас... а ведь топ не для обсуждений ваааще создавался:) а с целью найти того у кого такой туалет..... (с транслита)
23 Mar 2008, 01:28
Люди, пожалейте дизайнеров, которым досталось сие сокровище в лице глуповатой блондинки из первого ролика и ее голубого дивана и лебедей :))) вот вам блевать хочется, а ведь кто-то с ней это чудо ваял, точнее безуспешно пытался не ваять :))...
17 Mar 2008, 15:18
Интерьер первой ссылки, на мой взгляд, очень пустой, холодный и неуютный. Ощущение, что находишься в павильоне мебельного магазина. Я такие интерьеры не люблю, может потому что очень часто хожу по всяким мебельным салонам :-) В интерьере должно быть что-то индивидуальное. Кстати, ванная комната хозяйки дома из первой ссылки мне понравилась больше.
17 Mar 2008, 16:45
тут по-моему и обсуждать нечего:(
17 Mar 2008, 17:39
Ничего особенного...
AD
AD
17 Mar 2008, 17:48
Первый интерьер не понравился, а на втором видео все вперемешку, этакий микс. В первом интерьере убили синие диваны и манерность хозяйки.
17 Mar 2008, 21:27
Интерерьеров почти нет. Один большой диван, много цветов, белая мебель в спальне и пустой холодильник.
17 Mar 2008, 22:14
Дама из первой ссылки:"предпочитает заказывать всё заграницей". Да, да... А кровать у неё российской фабрики ДримЛенд. У меня такая, вот и узнала)). Больше всего не понравилось "зеркало" в спальне (ужас ужасный) и лебеди)). А так, квартира абсолютно пустая. В ней никто не живёт((. Все эти рассказы на камеру о своих вороватых домработницах - манерное позорище.
18 Mar 2008, 03:07
ужос( (с транслита)
23 Mar 2008, 14:56
смотрела без звука:)))), чтоб увидеть суть вопроса. в чем прикол -- ни понятно:)). многоуровневые;))))) потолки с подсветкой, угловые диваны, стеклянные столики-стелажи, угловые ванны с мозаикой... -- здесь у ффсех такое.
23 Mar 2008, 20:57
В первом ролике холодная необжитая квартира. Сделано чисто для съемки. Во втором просто сборная солянка.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325