Меню

Как вам этот диван из Икеи?

AD
17 мар 2008, 21:51
Вот этот http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/60119096 Он мне очень подходит - неглубокий - 79 см и раскладывается. Кто видел вживую или купил? Не очень он хлипкий? Может быть, вы знаете где еще есть неглубокие раскладывающиеся диваны?
У моей подруги такой (был)...Отвезли на дачу, тк скрипел и вмятины на сидении сильные появились(((
17 мар 2008, 22:15
Мда... скрип я не вынесу...
17 мар 2008, 22:55
он, конечно, дешевый, но и выглядит кошмарно дешево. Посмотрите на выставочных образцах, во что превращается ткань.
19 мар 2008, 22:58
+100 Видела их в икее, такое чувство, что обивка сделана из половой тряпки. И вообще, там такая ткань, что я очень сомневаюсь, чтобы она подходила для мебели. Вообще, все диваны в икее такие же ужасные.
18 мар 2008, 22:30
+1 В Икеа с диванами, особенно дешевыми, очень нехорошо. Только если временно... Но "нет ничего более постоянного, чем временное".
20 мар 2008, 00:39
мы брали на распродаже такого типа, но без подлокотников и спинки. нам нужен был узкий, низкий, очень дешевый и легкий брали за полторы вроде бы. двигаю одной рукой. гостевой на кухне. свои деньги он отработал. но не больше. за 4 тыщи брать бы его не стала. лучше обычный "советский" аккордеон за шесть уже промят, поменяли третий чехол (на распродаже они были по 90 рублей,а стирать их нельзя - садятся. в общем, через два года - только на дачу в коридор.
17 мар 2008, 22:12
Видела у знакомых, ужасный диван, раскладывается прямо на пол, неудобный
17 мар 2008, 22:14
А я его нечасто буду раскладывать - только если гости загулявшие останутся ночевать - но возможность раскладывать нужна - на пожарный. А в остальном он как?
17 мар 2008, 22:40
лучше съездить посмотреть, ткань совсем обычная, мне кажется, вытрется очень быстро
18 мар 2008, 00:27
Это единственный очень плохой диван из Икеа, можно использовать как очень временный вариант.
18 мар 2008, 19:34
Для инфы! Мой брат работает на фабрике которая делает диваны для и*еи.Сказал,что большй дряни не видел.Предупредил, чтобы не брали ни в коем случае!Эта фирма делает и на заказ,вот это типа классные диваны.Будьте бдительны!:-)
18 мар 2008, 21:17
Берите только с пружинным блоком диваны.Все остальное просиживается в момент.
19 мар 2008, 00:32
А у нас дома такой стоял. Неудобный, совсем. Очень плохая ткань-все липнет, на край не сядешь-очень мягкий, сваливаешься. Через пол года практически везде порвался на стыках подушек, на которых собственно и спишь. И спать приходится реально на полу-внешний вид получается как в ночлежке:) Не советую вам его покупать:)
20 мар 2008, 09:53
видела в магазине...не прониклась...обивка красивая..но только для витрины, сразу испортится, как отмывать не понятно, шерсть и волосы прилипать будут,
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325