Меню

У кого скрытые ящики на кухне?

AD
18 мар 2008, 10:23
Удобно ли это? Я имею ввиду, когда, например, в ящике выкатном высотой 36, внутри еще ящик для столовых пренадлежностей, получается, что чтобы достать быстро ложку надо два раза отрыть ящики...но с другой стороны это красиво по дизайну, когда у тебя все фасады одного размера, все едино, а не нарезано мелкими ящиками...у кого такой вариант, скажите удобно?
19 мар 2008, 11:27
Рядом постою. У меня ящики уже есть, хочу теперь их такими штуками экипировать...
19 мар 2008, 12:22
у меня есть такой "потайной ящичек". Храню в нем документы. Делали из тех соображений , что все ящики должны быть одного размера, но при этом мне хотелось чтобы было много маленьких. Для хранения ложек-вилок конечно это неудобно, т.к. у внутреннего ящичка нет ручек, и часто им пользоваться не совсем удобно. А подходит как раз для вещей, которыми редко пользуетесь. http://www.eva.ru/albumpage/32994/14.html
19 мар 2008, 16:21
У нас такой как раздля столовых приборов, и мне и мужу удобно, там не ручка, но есть такая прорезиненая штука, выкатывать очень удобно получается, пользуемся часто
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325