Меню

Розетки

AD
18 мар 2008, 12:23
Помогите новичкам. Начали делать ремонт, и сразу вопрос, на какой высоте от пола делать розетки на кухне для бытовой тезники. Т.е. высота кухонных шкафов стандартная? Если да - то какая высота?
18 мар 2008, 12:36
мне кажется, что сначала нужно определиться с кух. мебелью, и от этого исходить, высота бывает разной, на заказ вообще могут сделать то, что Вам удобно 85 см - стандартная высота часто предлагают 90
19 мар 2008, 12:23
то что вы написали (90 и 85) это стандартная высота заказной мебели с посудомойкой и без нее, насколько я помню. автору: определитесь с кухней сначала, потому как кроме высоты еще расположение и количество важно.
19 мар 2008, 12:55
Еще на плинтус прибавить надо! А то мы забыли, пришлось плинтус потом подрезать под розеткой...
19 мар 2008, 13:44
на да, я просто столешницу и плинтус от мебели не отделяю
Самый лучший вариант - выбрать кухню, определиться с проектом, и Вам там нарисуют схему электрики. По крайней мере почти все салоны кухонь так делают
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325