Меню

Самая дешевая железная дверь

AD
18 Mar 2008, 12:39
нужна дверь на время ремонта вместо нынешней картонной. Где взять, а?
18 Mar 2008, 20:19
Бесплатные рекламные газетки, которые забивают наши почтовые ящики. Интернет-версия газеты "Из рук в руки".
18 Mar 2008, 20:30
А смысл временной какой???
18 Mar 2008, 21:16
Поставьте сразу хорошую и не снимайте с неё защ.плёнку.А если такой нет-обычный целофан+малярный скотч
19 Mar 2008, 09:42
+1.
19 Mar 2008, 21:18
Да оставьте вы пока старую зачем гимороиться,у вас ведь там не золото ,да и деньги лучше сэкономите, а электричество это 1 неделя нафик вам париться.А рабочие пусть в квартиру никого не пускают
20 Mar 2008, 09:59
рабочие боятся инструмент оставлять там. да и материалов полно уже завезли
есть такие дешевые двери Райт, я там в уценке брала двери по 3,5 и 4 тыс.руб. Причем в цену входит дверь, замки, ручки, коробка и наличник с двух сторон. Кстати, дизайн очень даже ничего для этой цены :) Телефон не вспомню, находятся они в Жулебино. Думаю, через поисковик быстро найдете
20 Mar 2008, 10:00
спасибо!
19 Mar 2008, 22:44
У меня старую не хотите забрать бесплатно ? 8-910-459-45-49
18 Mar 2008, 23:13
ой, да я бы поставила хорошую сразу, тем боле, что ее изготовили уже. Но мы только начали ремонт, а на нас наезжает техник-смотритель из ТСЖ и конкретно так вымогает бабки(( ЧЕс сказать идем по пути наименьшего сопротивления и хотим на время ремонта поставить дверь, которая открывается вовнуть, потому как 100 пудов привяжутся к нашей готовой. потом, когда закончим ремонт и сдадим квартиру в эксплуатацию пошлю всех на 3 знака, поставлю свою, которая открывается наружу и буду стрелять в любую сволочь, которая к ней подойдет))
18 Mar 2008, 23:25
А причем здесь техник вы что незаконно перепланировку чтоле делаете?? Или мусор выкидываете?? Вообще с техником лучше дружить,я вот своим отдала все свои старые окна,чтобы не тащить на помойку.А дверь мы поставили только после ремонта,т.е. квартира был ремонт и там были строители(неохота было давать ключи от новой двери понимаете),а когда оталось только поклеить обои в коридоре я приехала и при мне поставили дверь(кстате она открывается не вовнутрь квартиры),а девочки поклеили обой. Вообще не очень поняла связь если цестно,мож уже туплю в ночи,про 100 пудов придерутся,почему кто то должен придераться,к вашей новой двери??
19 Mar 2008, 07:42
да не делаем мы никакой перепланировки. Я же говорю, денег хочет, обнаглели в конец, ремонты в доме закончились в основном, видимо больше никто не платит.Они внаглую прошли в квартиру, рабочие рты разинули, идиоты. и привязались, что под розетки слишком большие дырки (или как их там) выштроблены). Пока не готов у нас электропроект не могу с ними ругаться, а то узо вынет просто. Как только электропроект утвердим всех нах пошлю
19 Mar 2008, 11:21
А что, разве нельзя чтобы дверь открывалась в коридор? (я слышала об этом но не думала, что это такая проблема)
19 Mar 2008, 11:38
Нам инженер сказал, что это не является перепланировкой, НО нужно посмотреть что б дверь не пересекалась при открытии с соседними. А железную, даже самую дешевую, поставить то не сложно, а вот снимать потом замучаетесь, так что не советую.
24 Mar 2008, 16:16
Нам тоже дизайнер посоветовала временную поставить. В ее практике был такой случай, когда хорошую дверь уже почти в конце ремонта поцарапали ооочень сильно рабочие, которые делали соседнюю квартиру. Ничего доказать не удалось. А дверь испорчена основательно.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325