Меню

кто-нибудь рушил сан. кабину?

AD
18 Mar 2008, 13:29
Встал вопрос о перепланировке санузла. Он состоит из монолитной железобетонной кабины. Нужно снести одну стену (где двери располагаются) полностью Кто-нибудь делал такое? Можете процесс рассказать или показать? Спасибо.
18 Mar 2008, 17:22
мне кажется вам придется полностью сносить кабину.я слышала, что внутреннюю перегородку сносили, но чтобы переднюю часть - вряд ли.
18 Mar 2008, 18:21
Я сносила переднюю стенку полностью и совмещала санузел. Но у нас эта кабина была не железобетонная, а из какого-то другого материала :-)
18 Mar 2008, 22:32
а крышу на месте оставляли??
19 Mar 2008, 13:09
Эээ... наверное, у нас все-таки совсем другой блок - крыши у нас вроде не было :-) Но в любом случае мы делали гипсокартонный потолок потом :-)
21 Mar 2008, 23:32
Мы полностью сантехкабину выдалбливали до бетонного основания. Перегородку тоже. По новой выкладывали из пеноблоков.
19 Mar 2008, 00:47
мы сносили. хотели частично, но она разваливаться в процессе начала. пришлось целиком. фотки есть в паспорте в разделе сан.\узел
19 Mar 2008, 11:44
кошмар одним словом.. скажите, пожалуйста, а что у вас за выключатель над стиралкой?
23 Mar 2008, 23:09
слева, кругленький? это диммер, решулировать яркость света в ванной. исключительно мой каприз, оч люблю погреться в ванне при приглушонном свете :) если за машиной, то это розетка фен, например включить или еще что
Мы тоже хотели перенести стенку, где двери и выдолбить ту, которая напротив дверей. Пришел строитель и сказал, сто констркутивно, лучше не надо. Если выдалбливать какие-то стены, то надо укреплять потолок ,а то он со временем может провиснуть + нарушается гидроизоляция ванной. Или все ломать, или лучше ничего. + если выдолбить кабинку по стене общей с коридорои, нарушается звукоизоляция. У наших друзей так, серьезно, кто-то в туалете сидит расслабляется, а кто-то около лифта стоит и это слушает. Слышимость на 5 баллов. Вощем, мы решили ничего не выдалбливать...
21 Mar 2008, 23:34
мы сносили полностью и заново возводили из пеноблоков результат в паспорте
23 Mar 2008, 00:28
СМОТРИТЕ В паспорте. снесли кабину сами и сами построили стены.
23 Mar 2008, 09:38
Мы тоже сносили полностью, а потом возводили заново.
А много пространства выигрывается в итоге?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325