Меню

Галька в смоле+теплый пол

AD
18 Mar 2008, 14:14
Хотим сделать дорожку с подсветкой вот с такой галько http://www.profit-s.ru/catalogue/?catalogue_id=36 , на уложе теплый пол. Вроде они не "любят" друг друга, как обойти подводные камни и сделать все как хочется: и теплый пол, и дорожку с подсветкой! Заранее спасибо за ответы.
18 Mar 2008, 14:36
А что с ней будет? От теплого пола этой гальке ничего не станется.
18 Mar 2008, 14:40
Ну просто на фирме сказали, что они ВРОДЕ не очень совместимы - вот и спрашиваю!:-)
18 Mar 2008, 14:44
Про подсвеченную не скажу...а вот просто галька в смоле. У нас в коридоре есть вставка из нее. Клали на теплый пол. Полтора года - никаких нареканий. Да...еще трубы отопления проходят под полом...они то греются посильнее теплого пола)))
18 Mar 2008, 14:45
Спасибо огромное!!!
19 Mar 2008, 14:07
Может еще кто-нибудь что-нибудь знает!
19 Mar 2008, 15:32
ой, а подскажите пордок цен на нее? мы думали положить гальку в смоле на пол в с\у но я даже не представляю сколько денег закладывать
19 Mar 2008, 18:32
пока по цене не узнавала - но есть знакомая, которая там уже заказывать пыталась, могу спросить. просто мы же не весь пол хотим сделать поэтому решили, что это не сильно нас будет тяготит по бюджету(просто у нас все зависит от того какая квартира будет, мы 2 варианта рассматриваем - думаем и ждем, что выстрелит). А сейчас пока планирую то, что у меня будет в тех местах где все одинаково по размерам - это ванная, туалет и кухня.
20 Mar 2008, 10:23
Цитирую то, что сказала знакомая: можно заказывать не плитками а любой формы, а цена минимальный заказ от 1 м2 и срок доставки 2 месяца стоимость от 9000р. Так что как я и думала ценане критичная для того чтобы сделат небольшой кусок например в той-же ванной, как хочется мне!;-) Удачи!
23 Mar 2008, 01:36
Полимер - связующее для этой гальки - официально не любит подогрева, посему я бы не рискнула. Просто укладывала на объектах, называется Riverstone, им многие в Москве торгуют, я закупала у Декор Буржуа.
23 Mar 2008, 21:38
Спасибо, значит будем думать, что другое сделать! :-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325