Меню

Добро пожаловать в детскую

AD
18 Mar 2008, 14:26
Вот хочу поделиться с вами радостью. Наконец-то нам привезли детскую. Правда еще много недоделок (шторы, покрывало), но это немного позже. Стол письменный тоже купим позднее, ближе к школе. Шторы уже подобрала, осталось только пошить, вместе с покрывалом. Вот еще не решили насчет спортивного уголка. Не знаю устанавливать или нет, надо подумать.
18 Mar 2008, 16:40
Молодцы! А уголок ИМХО нужен)
18 Mar 2008, 17:32
Хорошо получилось. Когда повесите шторы будет, вообше здорово, а спортивный уголок нужен.
19 Mar 2008, 22:16
а не подскажете, во сколько этот комплект мебели обошелся?
20 Mar 2008, 09:14
Такой комплект нам обошелся в 42 тысячи вместе с матрасом. Установка и доставка бесплатная.
20 Mar 2008, 00:35
понравилась) и идея с бордюром тоже) а на полу у вас ламинат или паркетная?
20 Mar 2008, 09:14
На полу у нас ламинат.
19 Mar 2008, 23:21
Хороший у вас ремонт и детская тоже очень симпотичная.
20 Mar 2008, 09:18
А у нас с вами плитка на кухне одинаковая. Я уже у многих такую видела.
Anonymous
20 Mar 2008, 12:21
Понравилась ваша детская. А что это за фирма и где вы ее заказывали? Мы сейчас тоже в поиске :-)
20 Mar 2008, 13:20
Заказывали в ТЦ "Мебель России" на шоссе Энтузиастов. Фирма "Форвард". На самом деле эта мебель есть почти во всех крупных мебельных магазинах. Но только там при покупке свыше 20 тыс. доставка и сборка бесплатная, предоплата всего 5-10 процентов, да и на каждый мебельный элемент цена немного ниже, чем предположим в Трех китах или Твоем доме.
20 Mar 2008, 15:31
Ой, это Флинт мой любимый? Я выбираю между ним и Роджером и еще парой-тройкой аналогичных вариантов. Но живьем еще не "трогала". Ну и КАК Вам? Расскажите поподробнее! Если хотите - в личку...Спасибо! П.С. А комната у Вас сколько м? У нас 12, пенал...Не займет ли все место...? Вопросов - куча!
20 Mar 2008, 21:23
Вы знаете, качество хорошее. Шкафчики все вместительные. Конечно хотели угловой шкаф, но в целях экономии установили обычный, но тоже много всего уместилось. Установили очень быстро, без проблем (не считая бракованного ящика, но это вина завода). Комната у нас 15 метров, квадратная. Планируется еще стол из этой же серии у окна. Уже занавески нашла, тоже с морской тематикой. Если у вас комната 12 метров, то можно стелаж узкий поставить или шкаф, вариантов у них много. Очень красивые у них столы угловые с настенными полками в виде паруса.
20 Mar 2008, 23:23
о, спасибо огромадное за подробный ответ!! Показывала сегодня ребенку штук 6 детских, между которыми я выбираю, и, знаете, он выбрал именно Флинта! :) Наверное, темный цвет других комплектов его пугает... А где шторки нашли, какого цвета? Текстиль Вы не заказывали к кровати? Я-то хочу именно в морском попытаться, у меня мальчишка, по интересам- Жак Ив Кусто :)))
21 Mar 2008, 08:46
Шторки нашла в обычном магазинчике в соседнем дворе (мы живем в Кожухово). Покрывало на кровать буду заказывать там же. Шторки х/б с корабликами, якорями и канатами (рисунок не детский). Очень спокойных тонов (неяркий желтый и синий с голубым). Точно такое же покрывало, а тюль будет сетка (немного похожа на рыболовную сеть). Очень красиво смотрится, повесим обязательно выложу фотку. У меня кстати при покупке мебели ребенок тоже хотел именно эту, хотя пристрастия в играх у нас совсем не морские (человек-паук, черепашки-ниндзя и т.д.).
Спокойная у вас детская, как полностью оформите- будет супер))) Мне тоже только что детскую собрали, еще все такое голое, не определюсь со шторами, со светильником...
Anonymous
20 Mar 2008, 16:16
Ой, у вас Милена,да? Как вам она? Я тоже хочу ее заказать в детскую. Где вы заказывали?
20 Mar 2008, 19:20
По-моему, это Флинт. В морской тематике...
20 Mar 2008, 20:56
ой, это я про детскую Автора :)
Да, Милена, бук и фисташка. Заказывали в Гранде-2. Сразу вместе с матрасом.Еще комод есть и полки над ним - не привезли, сказали вся партия бракованная пришла, ждем-с))) Ну что сказать - очень нравится! Мы могли позволить себе купить детскую любых фирм и очень дорогих (скрооомно так и шепотом...))), но, пересмотрев все, не видели в этом смысла - качество у Милены очень и очень достойное! все красиво смотрится, модулей достаточно. Есть же еще варианты - вишня + крем или оранж фасады - тоже красиво. Но мы светлую хотели и стены покрасили в веселенький персиково-желтый, а то солнышко в комнате только с утра чуть-чуть. Короче - мне нравится.
AD
AD
Anonymous
20 Mar 2008, 21:18
Большое спасибо за ответ. Скажите, а с другой стороны верхняя полка над кроватью во что упирается? И стол письменный вы брали? Да, и матрац как вам, тот который они предлагают? Я посмотрела на сайте, у них матрацы в детскую кровать недорогие, по 3 тыс.руб.
С другой стороны тоже шкаф, только не как на картинке, а если кликните фотку слева внизу - шкаф справа, с нижними двумя ящиками..И комод тоже такой же как на картинке - зелененький весь))) Как всю овормлю детскую - выложу фотки обязательно)) http://new-format.biz/index.php?p=3&category_id=74 Ну, стол письменный не брали, конечно - нам еще и 2х нет!!))) Пока у нас столик и стульчики))) Просто решили на вырост мебель, сейчас время быстро пройдет, нет смысла покупать всякие одиночные шкафчики-комодики, а потом неизвестно куда девать. По поводу матраса, ой, мы взяли дорогой - за 12 тыс, сказали - самый лучший, думаю, так и есть - в меру мягкий, очень удобный!
Anonymous
21 Mar 2008, 14:08
Большое спасибо.
20 Mar 2008, 21:48
Здорово получилось! Мебель отлично смотрится,молодцы! :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325