Меню

Детская мебельМосква нужны отзывы

AD
19 Mar 2008, 00:40
Всем привет! Я в поисках детской мебели. Понравилась серия Атлантида в фирме Мебель Москва. www.mebel-moskva.ru Может кто-то заказывал? Как она по качеству? Дело в том, что в нашем магазине (я не в Москве) есть только каталог, нет выставочных образцов. Смущает то, что ни на сайте, ни в буклете нет технических характеристик (толщина ДСП, какие кромки, чья фурнитура). Только пишут - высококачественная импортная фурнитура - а чья конкретно - непонятно. Очень хотелось бы отзывы на эту мебель, может другую мебель этой фирмы. Насколько довольны качеством?
19 Mar 2008, 10:16
Мне тоже очень давно уже нравится именно Атлантида. Думаю ребетенка немного подрастет и купим ему обязательно. На счет качества не знаю, но видела в нескольких магазинах в "живую" и мне кажется отличная мебель. Хотелось бы тоже узнать мнение о ней.
19 Mar 2008, 15:34
у меня шкафы этой фабрики.... дсп пленкой отделано как бы... шкафами довольна..качество оставляет желать лучшего.... но Атлантиду хвалят очень.
19 Mar 2008, 16:26
У меня детская Атлантида. Качество отделки отличное,правда очень хрупкое,с пленкой ничего общего,скорее как очень тоненький слой шпона.Шкафы,столы,комоды-все отлично,на 5! Кровать-очень странные крепежи,у меня раз в неделю начинают спинки отходить,подручиваю и все как новое.
19 Mar 2008, 17:06
у нас Ника - очень довольны
21 Mar 2008, 10:34
А Вы на сайте мебель-москва почитайте гостевую книгу. Я вчера читала. Есть хорошие отзывы, а есть, напвример, про жуткий многодневный запах.... Тож присматриваюсь...
21 Mar 2008, 13:12
запах был, многодневный, но не жуткий:)
20 Mar 2008, 17:03
Спасибо за отзывы! Заказала сегодня, светлую, с реечным фасадом. И нашла еще один магазин, где увидела эту мебель вживую, да еще цены процентов на 10 дешевле. Необычайно довольна, что не поленилась поискать еще и сэкономила около 6000.
20 Mar 2008, 19:18
Ой, расскажите потом впечатления! Я как раз выбираю между ней, Флинтом, Роджером, Голетой, Капитаном, Адриатикой и т.д. :) Кстати, а что за магазин, чтоб так сэкономить? (шепните в личку,а ? ) :) Спасибо.
20 Mar 2008, 21:53
у нас такая мебель, пока муж собрал, думал что умрет. Детали не сходились, где-то креплений в 2 раза больше чем нужно, а того чего нужно, не было. Чесслово, кошмар какой-то, поняли, что икеа совершенство по сравнению с этой мебелью. Всякие украшательства (на кровати железные вставки, например) первыми поотваливались
21 Mar 2008, 10:36
расстроили..:)
21 Mar 2008, 13:13
нам продавцы в магазине сразу посоветовали заказывать сборку у них - сказали, что самим собрать очень сложно
22 Mar 2008, 03:30
У нас за 3 года еще ничего не отвалилось,все как новое.Я стол письменный и 3 тумбы сама собирала,ничего более простого и внятного я вообще не видела.Все идеально подходило и состыковывалось,фурнитуры хватило полностью. Это была Атлантида,может сейчас качество ухудшилось?
21 Mar 2008, 15:46
У нас Атландита около года уже. Пока довольны.
22 Mar 2008, 07:37
У меня в паспорте Атлантида,чувствует себя третий год отлично,выглядит как новая.
23 Mar 2008, 01:50
спасибо за фото! А чехлы и подушки с ней продавались?
23 Mar 2008, 19:21
Подушки и чехлы продавались там же,где и сама мебель ,стоили около 7000 руб.Я завтра вставлю в паспорт основную часть мебели ,она у меня по другой стороне стоит.Если собрались покупать,советую не брать стеллаж без стекла,совершенно бесполезная и неудобная вещь и если будете брать стол,то не берите с дверьми тумбы,очень неудобно!
23 Mar 2008, 19:58
Спасибо огромнейшее! даже если я выберу аналогичную мебель другой фирмы, учту Ваши советы про стол с дверками и стеллаж! Покажете при возможности фоты? Значит, стол лучше с ящиками?
23 Mar 2008, 21:08
Только с ящиками! Потому что в шкафу с дверцами глубокие и высокие 2 полки,книжки,тетрадки невозможно хранить слоем в 40-50 см,достать снизу ничего уже невозможно,все выглядит наваленной кучей и постоянно ворохом вываливается на пол.А стелллаж очень глубокий,я думала красиво расставить в нем игрушки (у меня до этого была другая детская,в ней было удобно это),он оказался очень глубоким,пыли собирает кучи,даже книги ставить в него неудобно,они теряются в глубине стеллажа.Завтра выложу фотки всего остального.Будете брать чехлы-не берите темные расцветки! Даже при стирке на очень нежном режиме в холодной воде ткань слегка линяет,но светлой не видно,а вот темная быстро потеряет вид.
23 Mar 2008, 22:30
спасибише!!! жду еще фоток завтра :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325