Меню

Пробка на пол на кухне - клеевая или ламинатом?

AD
19 Mar 2008, 10:16
Решили на кухне сделать пробковый пол. Пробку выбрали клеевую, толщиной 6 мм. Но на рынке некоторые продавцы советовали ламинатом. Подскажите, у кого пробка на кухне, какая у вас?
19 Mar 2008, 14:02
Рядом постою!
19 Mar 2008, 14:08
У нас плавающий пол (ламинатом, как вы называете). Довольна, за исключением одного (я уже тут писала) - есть небольшие расщелины в некоторых местах (но это похоже рабочий напортачил), у знакомых клеевая пробка на кухне, но им тоже как-то странно положили, стыки видны, хотя этого не должно было быть.
19 Mar 2008, 18:26
А по толщине какая? Вот мы выбрали 6 мм, а еще была другая пробка, уже покрытая лаком каким-то, 4 мм. Решили что потолще нужна...
19 Mar 2008, 19:02
4 мм, с лаком
22 Mar 2008, 01:34
у меня на кухне замковая,да и вовсей кваритре тоже,проблем никаких,воду на пол не льем сильно поэтому все ок:) хотя както пару раз налили на пол ,пробка не вздулась,щелей не появилось.
20 Mar 2008, 16:45
на кухне однозначно делать клеевую,замковые пропускают влагу по швам.Тоже больна пробкой,так даже собралась делать в прихожей,детской,спальне.Консультировалась недавно на выставке у "Стильных...".
20 Mar 2008, 23:54
В комнатах щас многие делают пробку, в коридоре не знаю
21 Mar 2008, 17:17
вот на счет коридора,вернее входной зоны есть сомнения,выдержит ли?У меня справа от входной двери почти сразу вход на кухню,там пробка будет.затем метра через 1,5 вход в гостиную,там паркетная доска.Планирую паркет полукругом с переходом из зала в коридор.И вот во входной зоне ,плитка не будет смотреться,думаю.Дальше будет пробка.Есть план квартиры в паспорте.Вобщем,больной вопрос.Может плитку под цвет паркета?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325