Меню

имитация книг

AD
19 Mar 2008, 11:43
хочу где-нибудь найти имитацию книг, чтобы оформить коридор, нигде нет. может, подскажете? только не нужно говорить о настоящих книгах - их огромное количество - пыль только создают. и стоят в закрытом шкафу. хочу именно имитацию, но не нарисованную. во как!
19 Mar 2008, 13:00
Есть фотообои (английские, кажется), имитирующие книжные стеллажи и полки. Поищите в интернете
19 Mar 2008, 14:16
спасибо, но хочу выпуклости настоящие, а не нарисованные
Anonymous
19 Mar 2008, 16:24
пылесборники, также как и настоящзие книги будут пылиться.и потом, надоест экспозицию поменяете и все
19 Mar 2008, 14:42
Книги тоже можно протирать и смахивать с них пыль.. только вот когда-нибудь к вам в гости придет интеллигентный человек и попросит показать(дать почитать) вооон ту книжку:))) кроме того, настоящие книги дешевле стоить будут (я имею ввиду старые книги б/у) нежели точно такие же муляжи из пенопласта..
21 Mar 2008, 23:35
Есть потрясающее изображение библиотеки на гобелене. Видела в Доме мебели "Медведково", но знаю, что есть магазин на ВДНХ. И ещё мне очень нравится керамическая плитка с изображением стоящих на книжной полке книг (магазин Макслевел).
19 Mar 2008, 12:03
Попробуйте поискать в инете по слову муляжи... например, здесь есть: http://www.g-gift.ru/12.htmll
19 Mar 2008, 14:17
спасибо, поищу. пробовала по имитации - ничего нет, а до муляжей чё-то не догадалась :)
19 Mar 2008, 14:19
посмотрела! это ОНО! огромное спасибо!!!!
Ха-ха! А зачем это? Мне кажется, это просто смешно. Что вы хотите изобразить? Начитанность хозяйки? Или хороший вкус?
19 Mar 2008, 14:15
а вы какую последнюю книгу прочитали и когда?
19 Mar 2008, 14:18
Извините, а что, имитация меньше пыли будет собирать?
19 Mar 2008, 14:20
она же пластиковая, протер и все, а потом, я все это еще доделывать-переделывать буду. задумка дизайнера :)
19 Mar 2008, 14:42
это не идея, это фальш, имхо:) согласна с вышенаписавшими - смешно:)
19 Mar 2008, 15:06
Согласна.. не понимаю я этого. Если сыми читать нге хотите, можно купить серию книг школьной программы - там все книжечки в жестких обложках, одного бардового цвета. Детям все равно пригодится.
19 Mar 2008, 15:18
хорошо что я шлем успела надеть, а то закидали тапочками. у меня дома библиотека из более 300 книг детские не считаю. мне нужно красивенько обыграть коридор, который вне квартиры (присоединенный подъезд). зачем мне там настоящие книги?
19 Mar 2008, 15:22
А зачем там имитация книг? ИМХО, если даже интерьер предполагает в этом помещении наличие книг, то уж упсть они будут настоящими.
19 Mar 2008, 15:29
блин, да от этих муляжей останутся только корешки и по 2-3 см обложки - чтобы места не занимали. как обои, только объемные. настоящие книги пилить не хочется, обои тоже с рисунком не хочу. мне нужно несколько люков спрятать, чтоб красивенько, эх вы, сразу по голове...
19 Mar 2008, 16:04
Ну так бы сразу и говорили, что люк собираетесь декорировать. А то уже в голове нарисовали стелажи, заполненные бутофорскими книгами. :)
19 Mar 2008, 21:13
угу, я тоже самое напредставляла :))))
AD
AD
19 Mar 2008, 15:27
Я видела в подарочных магазинах...где статуэтки и прочее продают. Из дерева сделано. Симпатишно :-)
19 Mar 2008, 15:34
Теперь не поняла. Книги в коридоре вне квартиры (неважно, муляжи, настоящие или оловянно-деревянные) - это вообще как-то нелогично... Что книгам делать в этом предбаннике (если назвать вещи своими именами)? Может, Вам придумать какой-нибудь другой камуфляж для люков? ;-) Куча всевозможных объемных отделочных материалов!
19 Mar 2008, 15:38
Как мы с вами в один голос о книнах в коридоре...
19 Mar 2008, 15:36
Коридор? Это, конечно, исключительно ваше дело, но по-моему имитация библиотеки в коридоре - более чем странное дизайнерское решение. Книги вроде как не хранят в коридорах. Конечно, когда нет помещения под библиотеку и приходится как-то решать ситуацию с их хранением, люди ставят в коридорах книжные шкафы, что поделать. Но чтоб специально "украшать" так коридор - это что-то новенькое. Можно ещё имитацию холодильника в коридоре разместить:-), некоторые холодильники ведь в коридорах ставят по необходимости:-). Всё это, конечно, ИХМО, обидеть ни в коем случае не хочу вас, но может всё-таки придумать что-то ещё для коридора?
19 Mar 2008, 15:45
ну, не логично, а что в этой жизни уж так уж логично, зато неожиданно :)) коридорчик длинный и узкий, будут как-бы книжки, будет место где сесть - короче английский кабинет бутафорский. прикольненько же? короче все мыслят стандартами, меня не поняли, как в детской игре: выскакивает голова, по ней нужно успеть ударить. я- голова!
19 Mar 2008, 17:44
Английский кабинет при входе в квартиру? Мягко говоря, небанально ;-)))
19 Mar 2008, 15:56
еще на счет фальши. у всех дома мебель из настоящего массива дерева? натуральный природный камень на полу? тканевые обои (как они задумывались изначально)?
19 Mar 2008, 16:18
ну не утрируйте:) думаю ни у кого нет сковородок на кухне из папье-маше:)) хотя нет.. дурацкий пример... ведь есть овощи из воска, бутафорские:):) некоторые выставляют в ванной тюбики и флаконы из-под дорогих шампуней, а внутри.. вода!!:))) во)
19 Mar 2008, 16:27
вы потом фотки выложите?инетерсно посмотретькак получится, может я общий коридор тоже украшу :)
19 Mar 2008, 17:16
ИМХО кич не к месту, этот муляж книг. Придумайте лучше что-нибудь другое :-) Повесьте пару больших картин, зачем захломлять да еще ненужными вещами?
Я в одном ресторане видела туалет, декорированный муляжами книг. Здорово :) Вообще, весь туалет сделали, как кабинет :D
26 Mar 2008, 19:24
У нас в коридоре фотообои с книгами. Заказывали в интернете. смотрятся замечательно. Мы ими двери в кладовку заделали. Единственный недостаток, книги нарисованы слишком большими... но вида общего это не портит
Anonymous
26 Mar 2008, 19:38
Электрокамин. Фальш-аквариум. Собака-робот. И резиновую иммитацию мужа тоже можно заказать. Вместо детей - бебиборны. Очень практично.
Че-то не пойму,люди,а вам какая разница как хочет человек обклеить свой коридор?Вопрос был где преобрести,а не логично-не логично.Мнения вашего ни кто не спрашивал,а вы уже тут глотки рвете.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325