Меню

Капитальный ремонт дома

AD
19 мар 2008, 13:25
Девочки напишите кто пережил этот ужас. Кошмар! Мы только начали ремонт комнаты, а сейчас узнала что будет замена ботарей,т.к. трубы в стенах. Начнется все где-то , через полгода. Что делать? Сейчас живем в другой комнате там все навалено из 2 комнат не пройти + еще ребенку мало места! Делать в комнате ремонт или нет?
20 мар 2008, 16:50
У Вас точно будет замена батарей? Нам обещали, а затем отказали, мы из-за этого ремонт задержали в квартире :-(. Ждем у моря погоды. У Вас какой серии дом? И в каком районе?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325