Меню

Пластиковые панели

AD
19 мар 2008, 15:43
Добрый день! Скажите, кто-то обшивал рабочую стенку в кухне пластиковыми панелями? Я так понимаю панели эти это как вагонка пластиковая. Как это смотреться и практично ли это? Спасибо
19 мар 2008, 16:27
это бюджетный вариант. Если у вас дорогая кухня - нет никакого смысла портить ее пластиковыми панелями. Смотрится довольно примитивно и дешево. Но опять же - смотря на какой кухне ;)
19 мар 2008, 16:30
Да вариант бюджетный А вариант возможной кухни в паспорте
19 мар 2008, 16:39
как бюджетный вариант - очень неплохо:) И позвольте посоветовать вам панельки на фартук "под мозайку".. то есть имитирующие маленькие плиточки разных оттенков под цвет фасадов или пола..Мне кажется будет смотреться отлично:)
19 мар 2008, 16:45
У нас так сделано на кухне на даче. Смотрится нормально, мыть удобно. У нас белые панели с чуть заметным серебристым рисунком. Там самое главное, чтобы не образовались зазоры на стыках.
19 мар 2008, 17:11
Может Вы имеете в виду стеновые панели? Они обычно делаются в цвет столешницы, выглядит это как одна сплошная панель (в отличие от пластиковой вагонки). И смотрится вполне прилично. У нас в офисе так на кухне сделано, вроде ничего, симпатично :-)
19 мар 2008, 17:22
думаю что да где б теперь найти в цвет столешницы:(
19 мар 2008, 17:36
Они обычно там же продаются. Посмотрите в ОБИ, в Леруа и т.п. Или в салоне, если там будете мебель заказывать.
20 мар 2008, 10:48
у нас на кухне фартук из пластиковых панелей. Рисунок называется "Снежный барс" ничего не заметно что панели, кто незнает , даже не замечают.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325