Меню

Помоготе подобрать цвет бытовой техники

AD
20 мар 2008, 12:41
Вот подумываем холодильник покупать, не можем решить с цветом. Ближе к лету думаю, будем кухню заказывать, но это еще не точно. Варочную поверхность хочу черную, духовку черную или с сребром, нержавейкой, вытяжку такую же. Как быть с холодильником ? Нержавейку не хочу, запарюсь пальцы вытирать, белый холодильник при не белой остальной технике как то не очень, да еще и кухня маленькая - 6,2м,мне кажется белый 2х метровый холодильник будет выглядеть больше чем на самом деле. Дальше - хуже, если взять ЛыЖы, там есть модели белые с длинными серебристыми ручками, есть из серебристого пластика, и то ито, кажется, приемлимо. Но если брать европейские - Бош, Електролюкс, то там с цветом особо не побалуешся - белый и нержавейка.
20 мар 2008, 12:48
Встроенный.
20 мар 2008, 13:37
лично мне встроенный не нра, и на вашем месте я бы взяла серебристый пластик, если не хотите нержавейку. У меня вся техника нержавейка, но холодильник я взяла алюминий, и так как все расставлено по разным концам, то разницы совсем видно. Да и протирать алюминий гораздо легче.
20 мар 2008, 13:55
Ну почему же не побалуешься с цветом?:) Вот на выбор (к примеру,конечно)бежевый,серо-зеленый металлик,серебристый,синий, : http://www.holodilnik.ru/refrigerator/two_chambered_refrigerators/sharp/
20 мар 2008, 14:35
Гм, да вот хочется что бы он был хорош не только снаружи, но и внутри, и особенно глубоко внутри:-) , аж до компрессора. А если серьезно, то что могли бы посоветовать люди со вкусом, при условии, что варочная поверхность и духовка точно черные с серебряными вставками, в смысле какой цвет холодильника допустимо, какой нежелательно
20 мар 2008, 14:46
черный или металлический белый - нет вроде бы очевидно
20 мар 2008, 15:27
и правда, можно черный рассмотреть
20 мар 2008, 15:58
+1 черный
20 мар 2008, 21:23
очень неэргономичные эти холодильники, имхо... свекровь повелась на цвет, но в реале высокая морозилка (как в советских холодильниках) ОЧЕНЬ неудобна, потому что в основную камеру, которая используется в 90% приходиться наклоняться
20 мар 2008, 16:39
если кухня маленькая, как вы пишите, черный холодильник - это будет круто! ИМХО, в маленьких опмещениях, надо ставить все максимально светлое. К нержавейке отношусь неуважительно. И мойка, и плита из нержавейки требуют постоянной чистки. Я брала технику цвета шампанское, в этом модельном ряду у Аристона есть из чего выбрать.
20 мар 2008, 20:29
мойка и плита имеют горизонтальные поверхности, к тому же соприкасаются с посторонними жидкостями и пр., потому и пачкаются быстро. у холодильника поверхности вертикальные, если его не "лапать", а открывать за ручку, то следов на нем не остается. кроме того, есть спецмальные жидкости для обработки нержавейки (у нас прям с либхером продавалась маленькая бутылочка), тоже очень помогает.:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325