Меню

Пол на кухню.дешевый.из чего?

AD
Помогите выбрать
20 Mar 2008, 18:10
Временная квартира, вот думаем что же на пол сделать в кухне и корридоре. линолеум? но вот смотрю в инете и ужасаюсь от расцветок. понимаю что в наше время должен быть современный и красивый ленолиум,но найти не могу. может кто поделится ссылочками? хотя вообще может и не линолеум? в общем что-то не знаю на чем остановиться
20 Mar 2008, 18:39
а вы не смотрите в интернете, а смотрите в реале, мало того, что в интернете представлены не все образцы, к тому же еще цветопередача зачастую передается некорректно и зависит от индивидуальных настроек монитора
20 Mar 2008, 21:48
линолеум а расцветки надо смотреть не в интернете, а вживую очень удобно, кстати
23 Mar 2008, 23:47
У нас на кухне линолеум под паркет. Очень красивый, тепло босыми ногами ходить. Одна из важных характеристик - полукоммерческий, т.е. плотный, не проминается под тяжестями (вогнутости распрямляются). Стоил 320 руб. кв. м. Еще есть в продаже бытовой (как раньше в домах стелили), но он совсем не прочный, тонкий. У него расцветок гораздо больше, но нас отговорили продавцы на рынке стелить такой на кухню. Такой рублей на 100 дешевле стоит.
в магазин сходите. У нас бюджетный ремонт, линолеум под плитку на кухне. Все думаю что плитка , если хотите могу сфотографировать. В прихожей одинаковый линолеум со всей квартирой под паркет.
Сфоткайте,пож-та. очень интересно. а где покупали?и цену,если не трудно, напишите, пож-та. просто чтобы съориентироваться по ценам. спасибо
Anonymous
20 Mar 2008, 23:11
Вы автор? вам на рынок лучше и вживую посмотреть.
Нет.я не автор.просто после того как детскую доделаем, собираюсь к кухне перейти ;-) и тоже буду искать эконом-вариант
вот сфоткала http://www.eva.ru/albumpage/166568/4.html полу два года. Т.к. мы его не приклеивали а просто бросили на пол и все, кое-где продавыши от ножек появились. Кухня 10 кв.м. обошлось два года назад в 3 тыщи руб вместе с плинтусами. брали в магазине стройматериалов типа рынка. Мы не в москве.
20 Mar 2008, 21:34
В Леруа Мерлен посмотрите линолеум
20 Mar 2008, 21:36
А лучше в "Старике Хоттабыче"
20 Mar 2008, 21:39
В Старике та же самая продукция дороже стоит
24 Mar 2008, 14:39
У линолеум под плитку, вместе с плинтусом 1500 руб. Никто не верит, что это не плитка)
24 Mar 2008, 16:09
Сейчас столько всякого линолеума, красивый есть. Самый бюджетный вариант
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325