Меню

Полотенцесушитель и газовая колонка

AD
21 Mar 2008, 13:53
Люди! Верните мой мозг на место! У нас газовая колонка (в квартире еще не жили, тока купили, опыта проживания не имею посему и спрашиваю). Полотенцесушитель - на системе отопления. То есть он горячий, когда топят т.е. зимой. А в остальное время холодный. Выхода два, либо ставить один на воде, другой на электричестве, либо комбинированный. А какие у вас стоят плотенцесушители, у котого газовая колонка?
21 Mar 2008, 14:45
У нас только электрический, работает круглый год (выключаю только когда уезжаем надолго), я на нем постоянно сушу что-нить:) эл-ва жрет ну очень мало, работает уже лет 7.
21 Mar 2008, 14:51
у нас и полоценцесушитель от колонки. да и отопление тоже.
21 Mar 2008, 15:06
как это от колонки? хм...просто мы хотим ставить с пьезо поджигом от потока воды, а какой поток в полотенцесушителе? или там какая-то другая технология?
21 Mar 2008, 15:13
чей-то я тоже не поняла... А батареи тоже от колонки? Или у вас частный дом и вы любя, свое газовое отопление колонкой называете?
21 Mar 2008, 15:40
это вы мне или предыдущему автору топа? потому что я ее тоже не поняла :)
21 Mar 2008, 15:42
У нас котел стоит в квартире и от него вся разводка труб идет. http://www.techinserv.ru/wwwsite/items/295.php вот такой агрегат
21 Mar 2008, 15:41
Мы в деревенском доме сделали два полотенцесушителя: водяной и электрический. Мне вечно не хватает места для полотенец, а тут повод подходящий :) Электрические есть очень компактные, мы выбрали с поворотными секциями. Пока не живем там, но глаз уже радует :)
25 Mar 2008, 11:05
Мы будем ставить два скорее всего. А Вы комбинированные видели? Мне кажется не бывает таких.
25 Mar 2008, 12:01
Видела, ага, но они стоят как крыло самолета :)
25 Mar 2008, 12:12
:-D
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325