Меню

Ламинат на кухню и в прихожую

AD
Anonymous
21 Mar 2008, 18:27
Как с ним живется, точнее, как ему живется? У нас прихожая наидурацкейшей планировки, проходная, поэтому моем ее постоянно. кладем мокрую тряпку, чтобы ребенка разуть с прогулки и не разнести комья грязи по всей квартире (особенно по сегодняшней погоде). ну на кухне попроще, там как-то вроде и не разливаем. и посуду не бьем, хотя моем почаще всей квартиры... Больше прихожая беспокоит. как там ламинат себя ведет? Выдерживает нарузку?
21 Mar 2008, 18:47
У свекрови ламинат в прихожей. Застелили ковровой дорожкой. Тонкостей не знаю, но говорит - в целях сохранения пола, видимо он быстрее портится в прихожей. Если вы собираетесь мокрую тряпку стелить, то мне кажется идея с ламинатом несколько странной. Почему бы не рассмотреть идею с плиткой или керамограниттом? Хотябы "островок" у двери.
21 Mar 2008, 18:39
У меня на кухне недешевый ламинат - пожалела. В коридоре лучше класть плитку, если все время мокрая тряпка на полу
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325