Меню

Помогите! Плиииз!

AD
24 Mar 2008, 22:24
Поменяли детям обои в комнате и расстроились... В комнате они смотрятся ужасно. Теперь не знаю что и делать. Думала, может какие-то подушки, покрывала или пано на стенку (вместо ковриков) подобрать , чтоб освежали комнату, но не могу подобрать по цвету. Проблемка ещё и в том, что мебель остаётся старой. Обои цвета шоколад с молоком. http://www.eva.ru/albumpage/81623/6.html Может что-нибудь посоветуете, как изменить обстановочку (цвет в декоре или какие-то элементы добавить) Какой цвет сюда подойдёт?!
25 Mar 2008, 10:42
ндяаа...может ваш фотоаппарат не так цвет передал?
25 Mar 2008, 20:23
на тёмной фотке более приближённый цвет к реальным обоям
26 Mar 2008, 23:05
очень хочется туда котнарстного текстиля: какие-нибудь шторы и покрывала насыщенного синего цвета.. ну или чего-то еще, но обязательно контрастного, иначе смотрится удручающе, на мой взгляд.
25 Mar 2008, 10:48
думаю картины на стену и покравала хорошего синего цвета
25 Mar 2008, 12:12
К сожалению, не видно цвет мебели. На мой взгляд, что-то контрастное: нежно-салатный, голубой, сирень (под вопросом). Нельзя желтые и оранжевые - перебор.
25 Mar 2008, 20:23
добавила фотку с мебелью
25 Mar 2008, 12:43
Я б, конечно, решила ситуацию за два дня: в первый купила бы новые обои, во второй - ободрала бы ненравящиеся и поклеила новые. Но если такое решение не рассматривается по каким-то причинам, то однозначно на стены панно и другой текстиль на кровати. Думаю, это очень изменит картину.
25 Mar 2008, 17:15
Я так понимаю что комната не очень большая? Я бы не рискнула внести в интеръер что либо насыщенных цветов, а вот что то нежное сливочное и светлое очень даже! Поменяла бы покрывала на кроватях, сделала бы на стенах над кроватками крючки или такие релинги на которые тоже можно повесить светлый текстиль, органзу или что то в этом роде, как бы обрамить кроватки и над каждой кроваткой повесить симпатичный бра, и несколько картин в светлом тоне со спокойным видом - дюны.
25 Mar 2008, 20:25
да, комнатка небольшая.добавила ещё пару фоток. Обрамление собиралась делать из дерева и подвешивать туда небольшие пано (тормазнулась с цветом)
26 Mar 2008, 11:52
в достаточно темную, да еще излишне теплую по цвету комнату надо добавлять уравновешивающие цвета, светлые не подходят, они не перебьют яркие обои...если не нравится насыщенный темносиний, можно попробовать покрывала с контрастныи рисунком, к примеру белые с темнокоричневой каймой и такие же шторы...кстати шторы я бы тоже поменяла, они не очень смотрятся с обоями потому что покупались явно под цвет, а на самом деле в цвет не попали...
26 Mar 2008, 12:33
Вот я тоже про белые покрывала и шторы подумала.Может еще и мебель светлой пленкой обклеить,тут кто-то кухню показывал - очень даже здорово получилось.
26 Mar 2008, 13:22
Чтобы не менять все включая мебель, я бы сделала следующее.. На кровати покрывала бело-розовато-пастель, мне очень нравится печворк, но это уже по возможности, вообщем что-то в деревенско-сельском стиле, милое кантри такое.. На пол коврики как домотканые, в Икее есть в разделе детские ковры, такие полосатые разноцветные.. Шторы ну если очень нравятся, то можно оставить, я бы заменила на что-то посовременнее, что то светлое,простое, но милое без блесток.. Вообще я бы мебель переставила в комнате, особенно тот шкаф, что стоит посередине, хоть в угол его отодвиньте, а на его место телевизор на тумбочке, будет логичнее.. Но это все ИМХО.. На стены ничего кроме картин вешать не стала бы.. можно постеры в Икее выбрать красивые, в тон комнате, обоям
28 Mar 2008, 15:40
Спасибо, за советы. Хорошо тем у кого есть такие спецмагазины, как Икея и т.д. У нас такого нет, чот и приходится лепить из того, что было... А вот мебель переставить по другому не получается,т.к. дверки не откроются. Двигали по всей комнате.С имеющейся мебелью только такой вариант. Может кто-то подскажет, где модно посмотреть палитру цветов, чтоб найти контрастный к тому, что у нас на обоях?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325