Меню

Стильные кухни - чем недовольны?

AD
24 Mar 2008, 22:25
Была здесь тема именно про стильные кухни, но не успела почитать. Собираюсь в перспективе у них заказывать кухню. Хочу заранее узнать, чем были недовольны. И при заказе, и позже в эксплуатации. Если можно, говорите, какие были фасады (пластик или эмаль) и какие столешницы (пластик или камень)
25 Mar 2008, 10:28
Заказывали у них кухню, ровно годо назад, в принципе всем довольны, не очень удачно сделан цоколь, а так без нареканий и в срок, теперь заказываем у них-же шкаф-купе
25 Mar 2008, 20:33
У вас он тоже отваливается с креплений?? :))
25 Mar 2008, 01:11
Смотрите чтобы уголки были железными, а не пластиковыми мы кухню заказывали в 2004г., а где-то пару месяцев назад стала открывать угловую узкую полку (фото в паспорте) у меня там фужеры стоят, а на меня рухнула дверца с боковой планкой вместе со всеми бокалами из-за того что пластмасовый уголок нагрузки не выдержал. Мастер приехал быстро, отремонтировал, сказал что мейчас пластиковые уголки не используют, но для собственного успокоения можно и переспросить. А так очень довольны.
25 Mar 2008, 11:31
Юль, мы уже тоже заказали 18 апреля должны привезти. Посмотрим, что получится.
25 Mar 2008, 10:07
мы довольны
всем довольна! и в срок, и быстро собрали,а также при заказе допфурнитуры быстренько все организовали - понравился сервис и сама кухня)))
Anonymous
25 Mar 2008, 11:48
Если тема "чем НЕдовольны", зачем флудить про "всем довольны"?:)
25 Mar 2008, 11:55
Ну зачем же Вы так? Если у людей, заказавших в "Стильных" кухню нет претензий, а только положительные эмоции... то я считаю, что лучше поделиться ими, чем промолчать:)
Вы правы)) Сначала написала, а потом точно так же подумала. Ну, может, автору понадобятся ответы "от обратного"))
Anonymous
25 Mar 2008, 11:56
А не АВТОР ли это сама написала??
Anonymous
25 Mar 2008, 13:49
Какая разница кто написал!Автор или нет! Создайте тему "плюсы Стильной кухни", и пишите свои положительные эмоции, а тут человек хочет знать МИНУСЫ! р.s. Если уж так интересно, я не автор.
25 Mar 2008, 19:51
по себе судите? ;)
25 Mar 2008, 12:02
Озабочена той же проблемой - покупкой кухни. Была настроена на "Стильные кухни", так как у них заказывали две мои знакомые. Нареканий у них не было и по цене их устраивало (заказывали примерно год назад). В выходные ездила в салон "Стильные кухни" и насчитали мне на 250 тыс. (я рассчитывала на 150 - 200max). У меня конечно не самый дешевый вариант - с гнутым фасадом и сложной столешницей из искусственного камня (на сайте вариант 6, примерно). Очень расстроилась, уже решила, что не получится купить именно такую, но муж нашел фабрику кухни в Щелково. Там мне даже более сложный вариант насчитали на 200 тыс и качество вроде не хуже. Фабрика называется Премьер, модель Светлана. Кстати, может кто-то знаком с этой фабрикой?
25 Mar 2008, 15:17
А сколько погонных метров у вас гарнитур получился? И в стильных кухнях вам считали кухню с фасадами эмаль или пластик?
25 Mar 2008, 15:45
Кухня у нас будет угловая 3 метра на 2,5. Фасад МДФ крашеный металик - это дороже чем просто глянцевый.
25 Mar 2008, 19:52
забавно... смотрела салон именно в Щелково... а вот про фабрику не знала... поспрошаем:)
25 Mar 2008, 20:17
Столько мебельных фабрик, как в г. Щелково, нет наверно, больше ни в одном городе Подмосковья :))) Хотя в инете очень сложно найти хотя бы одну. Зато когда въезжаешь в город, на каждом столбе реклама разных фабрик.
25 Mar 2008, 23:34
так... не успели приехать оттуда - едем обратно... если бы они еще в выходные работали:)
26 Mar 2008, 14:54
Мы ездили в воскресенье.
AD
AD
25 Mar 2008, 17:41
Мы довольны)))) (на зло анониму)
Anonymous
25 Mar 2008, 22:21
Ваша "коричневость" в кухне напоминает интерьер совкового госучреждения.
26 Mar 2008, 08:49
Странно... а где Вы зибрау видели в советских учреждениях?:)) Я обычна критична к евским изыскам... Но здесь - очень достойный вариант, на мой взгляд...
26 Mar 2008, 09:07
Спасибо за поддержку)))
Anonymous
26 Mar 2008, 09:55
Может на переферии вообще и такого не было,поэтому и не видели. АЦТОЙ!
26 Mar 2008, 10:49
ОЙ ОЙ ОЙ какие мы вумные, надеюсь и стильные как моя кухня (аноним отстой)я правильно поняла Ааааа)
Anonymous
26 Mar 2008, 13:34
Простите, но Ваша плитка похожа как в общественном туалете.Хотя на вкус и цвет как говорится.....
26 Mar 2008, 16:09
Да прощаю так было задумано дизайнером, но и конечно нам ну уж очень понравилось она подходит под наш стиль. Может так на фото смотрится, а в идеале она супер.
26 Mar 2008, 16:12
Стильная кухня!:) Несогласные могут идти лесом.
Anonymous
26 Mar 2008, 16:23
Хрю-хрю.....:)
26 Mar 2008, 16:23
Спасибо) увы, но не все разбираются, что стильно, а что нет)))
26 Mar 2008, 16:30
Может и так.Люди-разные,соседка :) Одним надо "шобы побоХаче",другим-"гламурненько",третьим-комфортно,четвертым-стильно.У Вас-именно стильно (виновата,сама западаю на "зебрано",но у меня площадь не совсем подходящая,12 квадратов).
26 Mar 2008, 16:34
А почему нет, площадь очень даже ничего?
26 Mar 2008, 16:42
У меня одна комната,поэтому кухню по-любэ объединять со столовой.Также туда надо втиснуть диван,который можно будет раскинуть при случае.Т.о. на саму кухню останется угол 1,8*2,10 максимум,а так именно "зебрано" не играет,мое мнение,конечно :(
Anonymous
26 Mar 2008, 17:32
Вы совершенно правы, слово "дизайнер" и магазин "Стильные кухни" ещё не показатель стиля и вкуса.
26 Mar 2008, 17:57
Вы что думайте я тут типа ой посмотрите, какая я крутая. Нет, вы не правы, а то что Вас не устраивает в моей кухне это уже ваши проблем. Я очень довольна соей кухне и чье либо отрицательное мнение меня не расстраивает у всех свой вкус у всех свой стиль и вид на стиль.)))))
26 Mar 2008, 16:25
а я на полисандр в итоге не решился :) сделал просто тиковый низ...
26 Mar 2008, 16:27
А в чем дело?
26 Mar 2008, 16:42
да не хотел рисковать, слишком пестро было бы, я там и так намутил со штукатуркой так что в глазах рябит ;)
26 Mar 2008, 16:43
А)
AD
AD
26 Mar 2008, 08:57
Мы к этому и стремились)))) не пыли мадам)))
26 Mar 2008, 13:36
мы покупали в Стильных 1,5 года назад(пластик-беленый дуб + несколько небольших фасадов эмаль-серый металлик)особых нареканий при эксплуатации нет.Согласна с предыдущими высказываниями по поводу неудачных креплений цоколя,периодически отстёгивается(от пылесоса,случайного удара ногой),но это проблема и других производителей тоже(например у родителей кухня Аллегро-та же фигня).Ещё что хотелось бы добавить-про столешницу.У нас иск.камень-в эксплуатации прост(всё отмывается и оттирается без проблем),минусы-конечно стоимость и предупреждения консультанта о том что нельзя ставить посуду(кастрюли,противни и т.д.) с температурой >95,я пока не рискнула проверить:)-в этом отношении обычные столешницы мне кажутся более удобными(по опыту).Мы делали иск.камень по причине изогнутых фасадов над которыми просто нелогично делать прямую столешницу,ну и конечно большой плюс - отсутствие каких-либо швов.И ещё один момент при сборке-проверьте сумму дополнительных работ(отверстия под розетки и прочее)которую выставляют вам сборщики,такую отсебятину могут написать как по количеству сделанного,так и по стоимости.(Фото кухни к сожалению пока нет)
26 Mar 2008, 15:16
поставили кухню неделю назад, пока могу сказать одно - исполнили все в срок с точностью до минут (сказали что привезут в 10 утра, без 10 минут десять звонили снизу, сказали что мастера будут в 9, те пришли на 5 минут раньше), все претензии устранили, за неделю поменяли пару деревянных панелей которые мне не понравились (не то чтобы были проблемы, рисунок структуры дерева не понравился), все четко и грамотно. обошлась почти в триста тысяч (без духовки но с ПММ) что мне у них не понравилось - чуть не 40% прибавки к стоимости встраиваемой техники, и запрет монтажникам ставить самостоятельно купленную технику, пришлось платить, но зато на нее их гарантия на сборку и работу, они типа сами дилеры... http://photofile.ru/photo/oleggro/2815065/large/116717396.jpg
26 Mar 2008, 16:32
А сколько погонных метров у вас получилось? Нижняя часть у вас из массива?
26 Mar 2008, 16:43
нижняя массив, 3,40 основная часть, и отдельно стоящий встроенный шкаф с дыркой под холодильник 1,2х2,8

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325