Меню

Вопросы по ремонту/интерьеру

AD
25 Mar 2008, 10:26
1. Если в квартире сделать светлые (не белые) двери. Скажем подобные: http://www.volhovec.ru/catalogue/models/49_full.jpg Какой должен быть пол светлый в тон дверей, тёмный или неважно? Обои темнее дверей, чтоб контраст был? 2. Если достаточно длинный коридор и высокие потолки можно клеить обои с вертикальным рисунком? Как располагают светильники - на стенах? 3. Стена из пазогребневых блоков. Как выйти из положения, если при сверлении отверстий под крепления раковины попали в пустоту в блоке? Или вообще не стоит делать из таких блоков, а сделать из обычных бетонных? 4. Принципиальное различие между масивной доской и паркетом есть? (кроме само собой размеров деталей). 5. Из чего делают экраны для батарей? Дерево или что? Когда батареи горячие от экранов ведь не должно быть запаха?
26 Mar 2008, 22:29
1 и 2 - вопросы дизайна и вкуса. 3 - в пазогребневых блоках пустот нет. 4 - кроме размеров - технология укладки и эксплуатации. и требования к качеству доски (чем больше размеры доски, тем больше вероятность, что ее "поведет") 5.из всего. и из дерева, и из металла, и из мусора всякого - оргалит, дсп и т.п. если дерево - оставляется зазор 5 см, запаха не будет от этого.
30 Mar 2008, 23:24
1 и 2 не могу просто представить. По журналам полазила тоже нет конкретики. С тёмными дверями ясно всё, а вот светлые.. 3 - как это нет? Вот буквально сегодня в Леруа была - пустотелые пазогребневые блоки.
26 Mar 2008, 18:46
1
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325