Меню

Помогите_укладка пола

AD
26 Mar 2008, 12:28
С мужем уже несколько раз успели на эту тему:) А рабочие ничего внятного сказать не могут. Как лучше положить паркетную доску или ламинат в комнатах: 1. Параллельно окну 2. Перпендикулярно окну 3. По диагонали Как будет лучше смотреться и зрительно увеличивать пространство? P.S. Нужно положить в 2 комнаты: квадратную 18 метров и прямоуг. 14 метров.
26 Mar 2008, 12:36
я считаю параллельно двери в комнату (с транслита)
26 Mar 2008, 12:40
Мне нравится по диагонали, лучше от двери до к противоположному углу комнаты. Но надо смотреть по месту. Но по диагонали более трудоемко, и остается больше обрезков. Чтобы зрительно увеличивало комнату, то параллельно короткой стене. В квадратной комнате - все равно как.
26 Mar 2008, 13:18
Или перпендикулярно окну, или по диагонали. Параллельно окну имеет смысл класть только в том случае, если комната сильно вытянута в сторону окна - чтобы зрительно расширить и убрать "вагонность". ИМХО
26 Mar 2008, 17:14
http://bystropol.ru/text_ukladka_laminata.htmll
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325