Меню

Идеи по кухне-гостиной

AD
27 Mar 2008, 17:47
Собираемся сделать кухню-гостиную, размер получается не слишком большой - около 20 кв. м. Вот думаю заказать кухню - низ из темного дерева, верх - светлый, с другой стороны угловой диван светлый, отделаный темным деревом. Холодильник встроенный лучше, наверно? Какие еще идеи есть по мебели, по цвету, чтобы сочетание было хорошее, может более яркое? На полу планируется плитка. Окно небольшое совсем, узковатое, какие шторы лучше повесить?
28 Mar 2008, 18:01
не поверите, собираюсь делать тоже самое, только диван у меня кожанный темно-рыже-шоколадный. кухню хочу классическую, и наверное тоже темного цвета, пол ламинат цвет-мербау,возле кухонного гарнитура пол-светлая плитка, в тон столешнице и фартуку. на стены обои. спорим с мужем, он хочет полоски светло-бежевые в перемешку с оранжевыми и коричневыми (не ярко на самом деле), а я хочу просто ваниль. план квартиры и дивана в паспорте
28 Mar 2008, 21:33
Верю :) Вообще в журналах сейчас чуть ли не в каждом проекте объединенная кухня-гостиная, столько я всего пересмотрела, но никак не могу конкретно оределиться для себя, что хочу. А вы холодильник встроенный делать будете? Сколько у вас метров кухня-гостиная получается?
28 Mar 2008, 19:45
У нас кухня присоединена к большой комнате. Цветовая гамма от сливочного, ванильного, до темно-коричневого, разбавлена яркими оранжевыми пятнами. В паспорте есть несколько фотографий, но они сразу после переезда сделаны, сейчас год спустя уже всё облагородилось :)
28 Mar 2008, 22:04
Хорошо у вас смотрится оранжевая отделка в кухне и гостиной, в один стиль объединяет пространство. Спасибо. вообще у вас красиво, захожу иногда к вам в паспорт.
28 Mar 2008, 21:24
Не туда
27 Mar 2008, 22:59
Ни у кого нет?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325