Меню

жеркало на спальный потолок

AD
27 Mar 2008, 21:38
хочу установить жеркало на спальный потолок. -поделитес фотками если у вас уже такое есть плииз -на щаш щзгляд ощущения во время секса менаютса? (с транслита)
Anonymous28
27 Mar 2008, 21:52
а вы похожи на Памелу? :-)
27 Mar 2008, 22:26
не хуже Памелы и при том НАТУРАЛьная. короче мужу нравится ;-) (с транслита)
Anonymous28
27 Mar 2008, 22:47
ну тада ладно ;-) а муж ваш на кого похож? ;-) а сзади? короче - если вы следите за собой, любите, когда за вами подглядывают и собираетесь скоро переделывать ремонт в спальне (или для вас ремонт лучше, чем импотенция (не важно - чья)) - мой голос Вам!
30 Mar 2008, 00:38
Да ладно, была как то в ванной, с кууучей зеркальных поверхностей. А ничего так... хороший стимул к тренеровкам :).
своеобразные ощущения, прямо скажу. Очень на любителя. Шутки ради попробовать можно, вдруг вам понравится ;). Себе я делать не стану, ни в коем случае :)
27 Mar 2008, 22:22
зеркало тоест (с транслита)
28 Mar 2008, 09:55
ой, не советовала бы я вам... вобще, когда люди спят, не очень хорошо, чтобы они отражались в зеркалах и это даже не столько по фен-шуй (я не фанатка совсем), сколько просто очень неуютно, такое чувство что в комнате еще кто-то... если так хочется сексуальные ощущения подстегнуть, хорошо бы зеркала можно было бы закрыть на время сна вобщем, я бы не стала
28 Mar 2008, 15:04
Лучше повесьте зеркало на стену, либо зеркальный шкаф. Эффект близкий, но не так навязчиво. Если будете все же делать зеркало на потолке, то лучше приклеить оргстекло. Делала так над ванной. Полотно примерно 2*1 м, без швов и креплений. Выглядит не хуже зеркала, зато если упадет никого не покалечит. Только его нужно на гипсокартон клеить, иначе минимальные неровности потолка будет видно.
29 Mar 2008, 15:53
Зеркальный натяжной потолок, или глянцевый, но тогда подробностей меньше видно будет:, хотя с возрастом всетки изменения в организме происходят:)
29 Mar 2008, 21:41
Специалисты по фэн-шуй нервно курят...
30 Mar 2008, 00:01
tyanks. ya soberayus pomenyat' krovat' . snachala poiwu krovat' s zherkal'nym hedbordem. vseravno zerkal'nyj potolok hochetsya. naverno ya yego vsezhe ustanovlyu
30 Mar 2008, 00:21
тянкс. я собераюс поменять кровать . сначала поищу кровать с жеркальным хедбордем. всеравно зеркальный потолок хочется. наверно я ыего всеже установлю (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325