Подскажите идею шкафа в прихожую

11 Apr 2008, 10:18
Хочу в прихожую шкаф-купе, но прихожая очень узкая и не длинная, никак не могу определиться, какой туда подойдет шкаф. Подскажите, пожалуйста!!! И еще подскажите, нужно ли делать в прихожей открытые крючки, или достаточно шкафа?
14 Apr 2008, 10:40
стильно будет смотреться если все будет закрыто дверями.а двери можно красиво разыграть,со вставками стекла или ротанга.еще очень красиво сочетание тонированного зеркала с обычным.
14 Apr 2008, 12:00
В Икее посмотрите, там есть шкафы, которые можно моделировать в зависимости от ваших габаритов. Пакс по-моему серия называлась. А крючки нужны, не всегда удобно постоянно в шкаф лазить.
12 Apr 2008, 17:29
Вот такое у нас получилось в узком коридоре. Шкаф-купе сделан трапецией: расширяется от входной двери. http://www.eva.ru/main/photo_album_show?pageId=335046
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Дом \ Интерьер

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)