Похвастайтесь гипсокартонными потолками! плиз
13 Apr 2008, 23:32
Ничего не могу придумать в гостинную. Основная сложность - балки по 2 длинным сторонам. Т.е как бы просятся прямоугольные мотивы. Но с другой стороны будет плавная угловая стенка и полуарки вместо дверей тоже плавные. как это соединить????? Покажите как у вас сделано плиз!
14 Apr 2008, 19:25
У меня такие же балки в детской были. Я их закрыла гипсокартоном по обеим сторонам и разместила по 5 светильников. Для детской получилось хорошо.
14 Apr 2008, 09:25
Посмотрите у нас в фотогалерее http://www.homeinteriors.ru/dizint/dizgallere2.html <> target='_blank' href='http://www.homeinteriors.ru/dizint/dizgallere3.html http://www.homeinteriors.ru/dizint/dizgallere3.html <> target='_blank' href='http://www.homeinteriors.ru/dizint/dizgallere4.html'>http://www.homeinteriors.ru/dizint/dizgallere4.html <> <>
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Дом \ Интерьер