Форема
14 Apr 2008, 07:50
Скажите пожалуйста, есть ли у кого-нибудь кухни Форема, которые вы используете уже не первый год? Как кухни этой фирмы ведут себя в эксплуатации? Не трескается ли эмаль? Не трудно ли за ней ухаживать( в смысле, не нужно ли протирать следы от пальцев каждые 5 минут:-)?)Не ломается ли фурнитура? И вообще, вы довольны?
14 Apr 2008, 09:17
У меня эта кухня с 2001г. Особых претензий нет, эмаль в 1 месте отскочила, там где во время монтажа было повреждение, я сразу не заметила, т.к смонтировали кухню поздно вечером, а освещение не работало. На моей кухне отпечатки пальцев не очень видны, но стараюсь 1 раз в неделю все панели протирать.
14 Apr 2008, 10:03
Кухня с 2003 года, никаких нареканий.
14 Apr 2008, 17:01
У меня в паспорте. Так как панели матовые, отпечатки вообще не видно, протираю не часто :) Мне нра. ) С фурнитурой проблем нет пока. кухне 1,5 года.
Anonymous
14 Apr 2008, 09:47
Когда мы выбирали себе кухню, мы смотрели Форему. Мне показалось, что по качеству это то-же самое, что и Стильные кухни, Мария и т.д. Только вот стоимость нам насчитали тысяч на 30 дороже, чем в Стильных и на 40 дороже, чем в Марии.
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Дом \ Интерьер