Кухонная мойка - какая лучше?
14 Apr 2008, 10:19
Понравилась мойка, составляющая со столешницей из искусственного камня единое целое http://www.faraon-s.ru/all4kitchen/all_moyki/. Наверно это хорошо тем, что в стыков нет, ничего забиваться не будет. Какие есть минусы в такой мойке? Или лучше мойки из искусственного гранита типа таких: http://www.moiki.net/moiki_catalog.php?mat_id=1
Anonymous
14 Apr 2008, 12:27
Так и те и другие мойки можно соединить со столешницей, сделав монолитную конструкцию. Вся разница в том, что по 1 ссылке мойки без крыла, а по второй - с крылом, либо с дополнительной чашей. И те и другие можно установить монолитно. Только по-моему устанавливаются они в тот же искуственный камень, из которого они сами сделаны.
Anonymous
14 Apr 2008, 15:18
Такие мойки, как по второй ссылке все равно устанавливаются со стыком, в нескольких салонах видела.
Anonymous
14 Apr 2008, 19:13
Ну если не заделывать швы, то стык будет. Но на эти же сами мойки можно заказать и заделку швов, и их заделают тем самым материалом из которого сама столешница и мойка сделаны, соответственно конструкция получится без швов, монолитная.
14 Apr 2008, 10:53
У меня почти такая мойка, довольна очень, никаких нареканий, очень глубокая, никаких брызг на столешницу http://www.moiki.net/moiki_detail.php?id=96
Anonymous
14 Apr 2008, 21:21
Моя антивирусная программа сообщает, что с Вашей ссылки идет атака на компьютер. Будьте осторожны, информация в вашем компьютере может быть доступна другим лицам.
15 Apr 2008, 10:02
У вас мойка светлая, моется хорошо, легко отмывается?
15 Apr 2008, 12:31
Легко моется и отмывается тоже
14 Apr 2008, 17:27
Ни у кого моек нет?
15 Apr 2008, 11:08
Рядом постою. Тоже хочу вклееную мойку. Говорят, они больше 25 кг не выдерживаю нагрузки.
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Дом \ Интерьер