Какая ванна лучше?

20 Apr 2008, 10:42
1)акрил или чугун? поделитесь мнениями 2) и еще вопросик к тем, кто ванну плиткой отделывал. Вы сами схему придумывали? или существуют какие-то пргораммы? смотрю плитку, столько вариантов, а придумать план раскладки не получается )))фантазии не хватает
20 Apr 2008, 16:17
Чугунная конечно лучше ИМХО. Родители мужа летом делали ремонт, поставили акриловую с гидромассажем, сейчас уже не выглядит новой, хотя моют только мягкой тряпочкой со спец средством, все равно есть какие-то царапины (пошарпанность), а еще от ржавой воды (у них часто) как-то пожелтела чуток. Мы глядя на это себе сейчас чугун поставили.
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Дом \ Интерьер

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)